«Федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк Тюменской области»
Региональная общественная организация

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. Критериум

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. "Соревнования на приз ЗМС СССР Сергея Усламина". Многодневная гонка

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе. Многодневная гонка памяти Героя Советского Союза Л.И. Васильева 2016 год

Первенство России по велоспорту-шоссе,тур (критериум)

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

Всероссийские соревнования. Мужчины. Сочи

Первенство Уральского Федерального Округа по велоспорту-шоссе "Соревнования на приз ЗМС СССР Сергея Усламина". Многодневная гонка, 2 тур 2015 год

1 этап

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. Свердловская область

Тренер-представитель: Закиров Р.Р., Исаев А.Л.,Ивкин Н.Ф., Рыжкова Л.В., Перминов Е.Ю.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
71 RUS20020119 КАШПАР Георгий 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим 2 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил 3 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр 3 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
83 RUS20010529 СЕРГЕЕВ Сергей 2 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим 2 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г.Асбест
129 RUS20010110 ПРОНИН Константин КМС ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил 1 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор 2 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей 2 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
148 RUS20010126 ПАРШИН Александр 1 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы",г. Сысерть
136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий 2 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион 2 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
143 RUS20020424 РАКОВ Тимур 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. Кемеровская область

Тренер-представитель: Ершов Е.А., Коркин А.Н.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
123 RUS20010118 БУТРЕХИН Юрий 2 МБОУ ДОД "ДЮСШ №3", г. Кемерово
124 RUS20010705 КУДРЯКОВ Марк 2 МБОУ ДОД "ДЮСШ №3", г. Кемерово
125 RUS20020706 ШИПУНОВ Виталий 1юн МБОУ ДОД "ДЮСШ №3", г. Кемерово
126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл 3 МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
127 RUS20020321 ШИБЕ Артур 3 МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. Тюменская область

Тренер-представитель: Бакин С.Ф., Мамедкеримова Р.Р., Кугаевский О.Г., Евсеев Н.В., Усанин О.А., Казаков А.В.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим бр МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон бр МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил бр МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл 2 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
97 RUS20010922 НОСКОВ Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
98 RUS20010110 МАНДЕК Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
99 RUS20020506 СОЧКОВ Антон 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
100 RUS2002117 БЛИНОВ Максим 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
101 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
102 RUS20021005 НОРИН Олег 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
103 RUS20010608 ДОСОЧКИН Артем 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
104 RUS2002 СКАЖУТИН Дмитрий 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
112 RUS20020801 САВИН Никита 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
113 RUS20021124 МАМИН Данила 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
116 RUS20030618 РЫСЕВ Владимир 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
117 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
121 RUS2003 МИЛЛЕР Кирилл 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4, г. Тюмень
134 RUS20010821 САМАРИН Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4, г. Тюмень
149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
70 RUS20011207 АНОХИН Антон 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. г. Омск

Тренер-представитель: Лобанов П.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор 2 БУ ОО "Омский велоцентр", г. Омск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Свердловская область

Тренер-представитель: Закиров Р.Р., Исаев А.Л.,Ивкин Н.Ф., Рыжкова Л.В., Перминов Е.Ю.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
2 RUS20000414 НАУМОВ Максим КМС МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий 1 ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей КМС ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
17 RUS19990417 САРАЕВ Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
18 RUS19991104 КАШИН Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Оренбургская область

Тренер-представитель: Карманов С.И.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита 2 МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай
27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий КМС МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Омская область

Тренер-представитель: Лобанов П.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
30 RUS19991229 БОБРОВ Егор КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль КМС МБОУДОД "ДЮСШ №3", г.Кемерово

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Кемеровская область

Тренер-представитель: Ершов Е.А., Коркин А.Н.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
30 RUS19991229 БОБРОВ Егор КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль КМС МБОУДОД "ДЮСШ №3", г.Кемерово

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Тюменская область

Тренер-представитель: Кугаевский О.Г., Евсеев Н.В., Усанин О.А., Казаков А.В., Мамедкеримова Б.Б., Бакин С.Ф.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб КМС МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
41 RUS20000114 САБИРОВ Марат 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
45 RUS19991015 СТРАЧКОВ Петр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
46 RUS19990214 КОТОВ Артем 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
34 RUS19990412 АНУЩЕНКО Кирилл 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
35 RUS19990720 МУХУТДИНОВ Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
36 RUS20001120 ПИНИГИН Дмитрий 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
37 RUS2000 БАРАНОВ Андрей 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь КМС МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий 1 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим

1 этап. Индивидуальная гонка на время. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 5км.

Средняя скорость победителя: 42,15 км/ч

Стартовало гонщиков: 70

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 0:07:07
2 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 0:07:40 0:00:33
3 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 0:07:43 0:00:36
4 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 0:07:44 0:00:37
5 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 0:07:56 0:00:49
6 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 0:07:56 0:00:49
7 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 0:07:57 0:00:50
8 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 0:08:00 0:00:53
9 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 0:08:03 0:00:56
10 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:08:03 0:00:56
11 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 0:08:04 0:00:57
12 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 0:08:08 0:01:01
13 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 0:08:11 0:01:04
14 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 0:08:11 0:01:04
15 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 0:08:11 0:01:04
16 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 0:08:13 0:01:06
17 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 0:08:14 0:01:07
18 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 0:08:14 0:01:07
19 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 0:08:16 0:01:09
20 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 0:08:19 0:01:12
21 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 0:08:19 0:01:12
22 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 0:08:21 0:01:14
23 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 0:08:22 0:01:15
24 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 0:08:23 0:01:16
25 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 0:08:24 0:01:17
26 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 0:08:24 0:01:17
27 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 0:08:26 0:01:19
28 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 0:08:26 0:01:19
29 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 0:08:27 0:01:20
30 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 0:08:34 0:01:27
31 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 0:08:36 0:01:29
32 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 0:08:38 0:01:31
33 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 0:08:39 0:01:32
34 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 0:08:41 0:01:34
35 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 0:08:42 0:01:35
36 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 0:08:43 0:01:36
37 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 0:08:46 0:01:39
38 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 0:08:49 0:01:42
39 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 0:08:50 0:01:43
40 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 0:08:51 0:01:44
41 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 0:08:53 0:01:46
42 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 0:08:54 0:01:47
43 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 0:08:57 0:01:50
44 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 0:08:59 0:01:52
45 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 0:09:07 0:02:00
46 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 0:09:09 0:02:02
47 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 0:09:10 0:02:03
48 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 0:09:12 0:02:05
49 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 0:09:14 0:02:07
50 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 0:09:16 0:02:09
51 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 0:09:16 0:02:09
52 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 0:09:17 0:02:10
53 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 0:09:18 0:02:11
54 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 0:09:19 0:02:12
55 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 0:09:19 0:02:12
56 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 0:09:27 0:02:20
57 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 0:09:27 0:02:20
58 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 0:09:28 0:02:21
59 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 0:09:32 0:02:25
60 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 0:09:40 0:02:33
61 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 0:09:40 0:02:33
62 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 0:09:43 0:02:36
63 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 0:09:45 0:02:38
64 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 0:09:57 0:02:50
65 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 0:10:24 0:03:17
66 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 0:10:31 0:03:24
67 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 0:10:34 0:03:27
68 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 0:10:44 0:03:37
69 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюменская обл. 0:10:45 0:03:38
Н/Ф 117 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюменская обл.
Н/С 83 RUS20010529 СЕРГЕЕВ Сергей Свердловская обл.
Н/С 123 RUS20010118 БУТРЕХИН Юрий Кемероская обл.
Н/С 124 RUS20010705 КУДРЯКОВ Марк Кемероская обл.
Н/С 125 RUS20020706 ШИПУНОВ Виталий Кемероская обл.
Н/С 116 RUS20030618 РЫСЕВ Владимир Тюменская обл.
Н/С 121 RUS2003 МИЛЛЕР Кирилл Тюменская обл.
Н/С 127 RUS20020321 ШИБЕ Артур Кемероская обл.

1 этап. Индивидуальная гонка на время. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 5 км.

Средняя скорость победителя: 43,37 км/ч

Стартовало гонщиков: 35

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 0:06:55
2 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 0:07:04 0:00:09
3 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 0:07:21 0:00:26
4 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 0:07:22 0:00:27
5 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 0:07:25 0:00:30
6 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 0:07:25 0:00:30
7 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 0:07:26 0:00:31
8 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 0:07:28 0:00:33
9 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 0:07:29 0:00:34
10 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:07:29 0:00:34
11 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 0:07:29 0:00:34
12 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 0:07:30 0:00:35
13 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 0:07:33 0:00:38
14 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 0:07:33 0:00:38
15 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 0:07:34 0:00:39
16 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 0:07:41 0:00:46
17 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 0:07:42 0:00:47
18 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 0:07:43 0:00:48
19 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 0:07:44 0:00:49
20 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 0:07 47 0:00:52
21 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 0:07:47 0:00:52
22 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 0:07:49 0:00:54
23 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 0:07:53 0:00:58
24 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл. 0:08:05 0:01:10
25 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 0:08:05 0:01:10
26 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 0:08:06 0:01:11
27 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 0:08:12 0:01:17
28 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 0:08:16 0:01:21
29 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 0:08:17 0:01:22
30 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 0:08:19 0:01:24
31 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 0:08:21 0:01:26
32 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 0:08:23 0:01:28
33 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 0:08:24 0:01:29
34 41 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюменская обл. 0:08:40 0:01:45
35 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 0:08:43 0:01:48
Н/С 45 RUS19991015 СТРАЧКОВ Петр Тюменская обл.
Н/С 46 RUS19990214 КОТОВ Артем Тюменская обл.
Н/С 43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий Тюменская обл

2 этап

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 40 км.

Средняя скорость победителя: 34,81 км/ч

Стартовало гонщиков: 69

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 1:08:57 10
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12 7
3 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 1:10:09 0:01:12 5
4 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 1:10:09 0:01:12 3
5 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12 2
6 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12 1
7 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12
8 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12
9 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
10 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
11 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
12 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
13 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
14 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
15 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
16 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
17 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
18 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
19 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
20 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
21 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
22 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
23 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
24 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
25 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
26 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
27 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
28 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
29 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
30 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
31 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
32 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
33 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
34 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
35 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
36 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
37 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 1:10:30 0:01:33
38 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 1:13:58 0:05:01
39 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 1:13:58 0:05:01
40 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 1:13:58 0:05:01
41 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 1:13:59 0:05:02
42 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 1:13:59 0:05:02
43 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 1:13:59 0:05:02
44 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 1:14:00 0:05:03
45 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 1:14:25 0:05:28
46 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 1:14:25 0:05:28
47 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 1:14:39 0:05:42
48 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
49 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
50 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
51 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
52 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
53 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 1:30:26 0:21:29
54 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
55 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
56 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
57 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
58 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
59 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
60 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
61 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
62 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
63 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
64 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
65 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
66 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 1:32:41 0:23:44
67 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 1:32:41 0:23:44
68 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 1:32:41 0:23:44
69 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 1:32:41 0:23:44

Результаты промежуточных финишей на 2 этапе. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

№ уч. Код UCI Фамилия, имя Команда 1 2 Рез-тат
28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 3 3 6
138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 2 2
129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 1 1 2
128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 2 2

ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 60 км.

Средняя скорость победителя: 36,45 км/ч

Стартовало гонщиков: 35

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 1:38:46 10
2 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 1:38:46 7
3 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 1:38:46 5
4 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 1:38:46 3
5 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 1:38:46 2
6 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 1:38:46 1
7 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 1:38:46
8 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 1:38:46
9 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 1:38:46
10 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 1:38:46
11 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 1:38:46
12 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 1:38:46
13 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 1:38:46
14 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 1:38:46
15 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 1:38:46
16 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 1:38:46
17 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 1:38:46
18 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 1:38:46
19 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:38:46
20 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 1:38:46
21 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл. 1:38:46
22 41 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюменская обл. 1:38:46
23 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 1:38:46
24 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 1:38:46
25 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 1:38:46
26 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 1:38:46
27 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 1:38:46
28 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 1:38:46
29 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 1:38:46
30 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 1:38:46
31 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 1:38:46
32 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 1:43:31 0:04:45
33 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 1:58:56 0:20:10
34 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 1:58:59 0:20:13
35 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 2:00:03 0:21:17

Результаты промежуточных финишей на 2 этапе. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

№ уч. Код UCI Фамилия, имя Команда 1 2 Рез-тат
42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 3 3 6
39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 2 2 4
17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 1 1
53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 1 1

3 этап

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 10 км.

Средняя скорость победителя: 41,43 км/ч

Стартовало гонщиков: 68

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 0:14:29
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 0:15:40 0:01:11
3 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 0:15:40 0:01:11
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 0:15:44 0:01:15
5 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 0:15:50 0:01:21
6 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 0:15:57 0:01:28
7 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 0:16:08 0:01:39
8 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 0:16:11 0:01:42
9 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:16:12 0:01:43
10 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 0:16:14 0:01:45
11 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 0:16:14 0:01:45
12 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 0:16:26 0:01:57
13 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 0:16:30 0:02:01
14 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 0:16:38 0:02:09
15 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 0:16:43 0:02:14
16 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 0:16:45 0:02:16
17 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 0:16:53 0:02:24
18 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 0:16:55 0:02:26
19 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 0:17:05 0:02:36
20 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 0:17:09 0:02:40
21 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 0:17:10 0:02:41
22 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 0:17:16 0:02:47
23 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 0:17:20 0:02:51
24 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 0:17:21 0:02:52
25 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 0:17:26 0:02:57
26 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 0:17:37 0:03:08
27 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 0:17:38 0:03:09
28 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 0:17:47 0:03:18
29 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 0:17:53 0:03:24
30 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 0:17:54 0:03:25
31 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 0:18:00 0:03:31
32 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 0:18:02 0:03:33
33 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 0:18:03 0:03:34
34 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 0:18:06 0:03:37
35 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 0:18:12 0:03:43
36 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 0:18:25 0:03:56
37 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 0:18:27 0:03:58
38 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 0:18:29 0:04:00
39 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 0:18:30 0:04:01
40 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 0:18:32 0:04:03
41 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 0:18:33 0:04:04
42 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 0:18:34 0:04:05
43 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 0:18:47 0:04:18
44 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 0:18:49 0:04:20
45 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 0:18:54 0:04:25
46 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 0:18:55 0:04:26
47 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 0:18:56 0:04:27
48 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 0:19:00 0:04:31
49 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 0:19:07 0:04:38
50 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 0:19:13 0:04:44
51 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 0:19:23 0:04:54
52 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 0:19:24 0:04:55
53 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 0:19:26 0:04:57
54 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 0:19:27 0:04:58
55 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 0:19:31 0:05:02
56 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 0:19:39 0:05:10
57 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 0:20:08 0:05:39
58 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 0:20:18 0:05:49
59 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 0:20:33 0:06:04
60 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 0:20:36 0:06:07
61 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 0:20:37 0:06:08
62 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 0:20:51 0:06:22
63 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 0:20:54 0:06:25
64 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 0:21:12 0:06:43
65 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 0:21:56 0:07:27
66 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 0:22:16 0:07:47
67 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 0:25:37 0:11:08
68 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 0:31:00 0:16:31
Н/С 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюменская обл.

ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 15 км.

Средняя скорость победителя: 40,75 км/ч

Стартовало гонщиков: 34

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 0:22:05
2 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 0:22:18 0:00:13
3 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 0:23:03 0:00:58
4 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 0:23:23 0:01:18
5 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 0:23:34 0:01:29
6 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 0:23:36 0:01:31
7 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 0:23:41 0:01:36
8 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 0:23:42 0:01:37
9 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 0:23:46 0:01:41
10 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:23:55 0:01:50
11 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 0:23:57 0:01:52
12 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 0:24:14 0:02:09
13 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 0:24:15 0:02:10
14 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 0:24:17 0:02:12
15 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 0:24:26 0:02:21
16 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 0:24:26 0:02:21
17 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 0:24:34 0:02:29
18 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 0:24:45 0:02:40
19 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 0:24:52 0:02:47
20 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 0:25:07 0:03:02
21 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 0:25:20 0:03:15
22 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 0:25:26 0:03:21
23 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 0:25:43 0:03:38
24 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 0:26:11 0:04:06
25 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 0:26:37 0:04:32
26 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 0:26:42 0:04:37
27 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 0:26:56 0:04:51
28 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 0:26:57 0:04:52
29 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 0:27:07 0:05:02
30 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл. 0:27:12 0:05:07
31 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 0:27:15 0:05:10
32 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 0:27:28 0:05:23
33 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 0:27:56 0:05:51
34 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 0:28:13 0:06:08

Н/С 41 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюменская обл.

4 этап

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 40 км.

Средняя скорость победителя: 35,33 км/ч

Стартовало гонщиков: 66

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 1:07:56 10
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 1:07:56 0:00:00 7
3 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 1:07:56 0:00:00 5
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35 3
5 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35 2
6 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35 1
7 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
8 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
9 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
10 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
11 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
12 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
13 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
14 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
15 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
16 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
17 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
18 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
19 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
20 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
21 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
22 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
23 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 1:09:50 0:01:54
24 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 1:09:50 0:01:54
25 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 1:09:50 0:01:54
26 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 1:10:14 0:02:18
27 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 1:10:19 0:02:23
28 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 1:10:30 0:02:34
29 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
30 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
31 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
32 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
33 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 1:13:59 0:06:03
34 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 1:13:59 0:06:03
35 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 1:14:54 0:06:58
36 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 1:14:54 0:06:58
37 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 1:14:54 0:06:58
38 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 1:14:56 0:07:00
39 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 1:15:15 0:07:19
40 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 1:30:16 0:22:20
41 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 1:30:16 0:22:20
42 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 1:30:16 0:22:20
43 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 1:30:43 0:22:47
44 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 1:30:43 0:22:47
45 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 1:30:43 0:22:47
46 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 1:31:07 0:23:11
47 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 1:31:38 0:23:42
48 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
49 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
50 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
51 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
52 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
53 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
54 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
55 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
56 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
57 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
58 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 1:31:46 0:23:50
59 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
60 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
61 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
62 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
63 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
64 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 1:32:06 0:24:10
65 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 1:32:06 0:24:10
66 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 1:32:06 0:24:10
Н/ 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 1:32:15 0:24:19
Н/ 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 1:32:32 0:24:36

Суммарные результаты после 4-го этапа. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 95 км.
Средняя скорость победителя: 35,97 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 2:38:29
2 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 2:41:25 0:02:56
3 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 2:41:29 0:03:00
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 2:43:07 0:04:38
5 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 2:43:31 0:05:02
6 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 2:43:34 0:05:05
7 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 2:43:49 0:05:20
8 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 2:44:00 0:05:31
9 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 2:44:00 0:05:31
10 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 2:44:02 0:05:33
11 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 2:44:05 0:05:36
12 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 2:44:17 0:05:48
13 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 2:44:25 0:05:56
14 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 2:44:31 0:06:02
15 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 2:44:37 0:06:08
16 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 2:44:53 0:06:24
17 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 2:44:58 0:06:29
18 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 2:45:00 0:06:31
19 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 2:45:21 0:06:52
20 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 2:45:22 0:06:53
21 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 2:45:43 0:07:14
22 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 2:46:03 0:07:34
23 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 2:46:08 0:07:39
24 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 2:46:08 0:07:39
25 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 2:46:15 0:07:46
26 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 2:46:29 0:08:00
27 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 2:46:51 0:08:22
28 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 2:46:53 0:08:24
29 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 2:47:24 0:08:55
30 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 2:47:32 0:09:03
31 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 2:49:58 0:11:29
32 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 2:50:26 0:11:57
33 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 2:50:48 0:12:19
34 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 2:51:42 0:13:13
35 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 2:51:57 0:13:28
36 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 2:52:56 0:14:27
37 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 2:53:27 0:14:58
38 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 2:57:12 0:18:43
39 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 3:07:35 0:29:06
40 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 3:11:44 0:33:15
41 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 3:12:29 0:34:00
42 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 3:12:38 0:34:09
43 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 3:12:47 0:34:18
44 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 3:13:01 0:34:32
45 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 3:13:47 0:35:18
46 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 3:14:05 0:35:36
47 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 3:14:11 0:35:42
48 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 3:15:35 0:37:06
49 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 3:29:04 0:50:35
50 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 3:29:44 0:51:15
51 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 3:30:20 0:51:51
52 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 3:31:03 0:52:34
53 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 3:31:35 0:53:06
54 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 3:31:41 0:53:12
55 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 3:31:48 0:53:19
56 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 3:32:31 0:54:02
57 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 3:32:57 0:54:28
58 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 3:33:01 0:54:32
59 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 3:33:06 0:54:37
60 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 3:33:12 0:54:43
61 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 3:33:13 0:54:44
62 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 3:33:32 0:55:03
63 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 3:33:39 0:55:10
64 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 3:33:43 0:55:14
65 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 3:34:01 0:55:32
66 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 3:42:20 1:03:51

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 32
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 18
3 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 8
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 8
5 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 5
6 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 4
7 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 3
8 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 2

ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 50 км

Средняя скорость победителя: 37,50 км/ч

Стартовало гонщиков: 33

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 1:20:00 10
2 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 1:20:00 0:00:00 7
3 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 1:20:00 0:00:00 5
4 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 1:20:00 0:00:00 3
5 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 1:20:00 0:00:00 2
6 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 1:20:00 0:00:00 1
7 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 1:20:00
8 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:20:00
9 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 1:20:00
10 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 1:20:13 0:00:13
11 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 1:20:13 0:00:13
12 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 1:20:13 0:00:13
13 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 1:20:48 0:00:48
14 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 1:20:48 0:00:48
15 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 1:21:25 0:01:25
16 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 1:22:59 0:02:59
17 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 1:23:26 0:03:26
18 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 1:23:40 0:03:40
19 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 1:23:40 0:03:40
20 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 1:25:40 0:05:40
21 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 1:25:40 0:05:40
22 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 1:25:40 0:05:40
23 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 1:25:40 0:05:40
24 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 1:26:02 0:06:02
25 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 1:26:02 0:06:02
26 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 1:39:03 0:19:03
27 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 1:39:03 0:19:03
28 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 1:39:03 0:19:03
29 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 1:39:03 0:19:03
30 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 1:39:15 0:19:15
31 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 1:39:49 0:19:49
32 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 1:40:40 0:20:40
33 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 1:40:40 0:20:40
НС 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл.

Суммарные результаты после 4-го этапа. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 130 км.

Средняя скорость победителя: 37,37 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 3:28:43
2 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 3:28:47 0:00:04
3 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 3:29:10 0:00:27
4 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 3:29:53 0:01:10
5 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 3:29:53 0:01:10
6 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 3:29:57 0:01:14
7 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 3:30:08 0:01:25
8 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 3:30:10 0:01:27
9 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 3:30:22 0:01:39
10 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 3:30:31 0:01:48
11 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 3:31:04 0:02:21
12 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 3:31:53 0:03:10
13 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 3:31:55 0:03:12
14 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 3:32:23 0:03:40
15 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 3:32:57 0:04:14
16 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 3:33:00 0:04:17
17 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 3:33:01 0:04:18
18 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 3:34:22 0:05:39
19 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 3:36:34 0:07:51
20 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 3:37:11 0:08:28
21 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 3:37:52 0:09:09
22 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 3:40:02 0:11:19
23 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 3:40:07 0:11:24
24 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 3:41:20 0:12:37
25 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 3:42:09 0:13:26
26 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 3:49:57 0:21:14
27 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 3:49:59 0:21:16
28 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 3:51:16 0:22:33
29 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 3:52:06 0:23:23
30 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 3:53:09 0:24:26
31 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 4:14:18 0:45:35
32 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 4:14:59 0:46:16
33 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 4:17:22 0:48:39

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 21
2 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 15
3 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 11
4 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 10
5 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 10
6 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 8
7 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 5
8 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 5
9 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 4
10 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 2
11 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 1

Первенство России по велоспорту-шоссе 3 тур

Гонка-критериум

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Свердловская область

Тренер-представитель: Исаев А.Л.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
2 RUS20000414 НАУМОВ Максим КМС МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий 1 ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей КМС ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
17 RUS19990417 САРАЕВ Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
18 RUS19991104 КАШИН Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Иркутская область

Тренер-представитель: Труфанов А.С.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
22 RUS19990905 БАРУШКО Сергей КМС ДЮСШ "Юность" г. Шелехов Клуб "Байкал-ДВ"
23 RUS19990512 ПОРУЧИКОВ Александр КМС ОГКОУ ДОД ИСДЮСШОР г. Усолье-Сибирское клуб "Байкал-ДВ"
24 RUS19990220 ЯКУБА Евгений КМС ОГКОУ ДОД ИСДЮСШОР г. Усолье-Сибирское клуб "Байкал-ДВ"
25 RUS19990804 СИМОНОВ Демьян КМС ОГКОУ ДОД ИСДЮСШОР г. Усолье-Сибирское клуб "Байкал-ДВ"

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Оренбургская область

Тренер-представитель: Карманов С.И.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита 2 МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай
27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий КМС МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Омская область

Тренер-представитель: Лобанов П.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий 2 БУ ОО "Омский велоцентр", г. Омск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Кемеровская область

Тренер-представитель: Коркин А.Н., Ершов Е.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
30 RUS19991229 БОБРОВ Егор КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль КМС МБОУДОД "ДЮСШ №3", г.Кемерово

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Тюменская область

Тренер-представитель: Кугаевский О.Г.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб КМС МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
41 RUS20000114 САБИРОВ Марат 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
45 RUS19991015 СТРАЧКОВ Петр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
46 RUS19990214 КОТОВ Артем 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь КМС МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий 1 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
51 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим

Гонка критериум - 40км. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.г.р.

Время гонки: 1:17:13

Средняя скорость победителя: 31,08 км/ч

Стартовало 39 гонщиков

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 п/ф 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Посл. Финиш Сумма Очки
1 24 RUS19990220 ЯКУБА Евгений Иркутская обл. 5 3 1 5 5 5 5 5 5 5 2 2 1 4 49 28
2 25 RUS19990804 СИМОНОВ Демьян Иркутская обл. 1 5 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3 35 24
3 22 RUS19990905 БАРУШКО Сергей Иркутская обл. 2 3 1 2 2 2 1 5 2 27 20
4 23 RUS19990512 ПОРУЧИКОВ Александр Иркутская обл. 5 2 1 1 1 18 16
5 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 3 2 17 9 14
6 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская область 1 2 16 5 12
7 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская область 2 14 3 10
8 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская область 1 19 2 8
9 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 1 6 1 6
10 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 12 1 4
11 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 5 2
12 32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемеровская область 7 1
13 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил Кемеровская область 8
14 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 9
15 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 10
16 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 11
17 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская область 13
18 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 15
19 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 18
Н/Ф 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская область
Н/Ф 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл.
Н/Ф 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл.
Н/Ф 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 2 2 4
Н/Ф 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл.
Н/Ф 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл.
Н/Ф 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская область
Н/Ф 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл.
Н/Ф 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл.
Н/Ф 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл.
Н/Ф 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл.
Н/Ф 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская область
Н/Ф 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская область
Н/Ф 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская область
Н/Ф 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл.
Н/Ф 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская область
Н/Ф 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл.
Н/Ф 43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий Тюменская область
Н/Ф 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская область
Н/Ф 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл.

РЕЗУЛЬТАТ 3 ТУРОВ. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.г.р.

Место Код UCI Фамилия, имя Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма
1 RUS19990727 НОВИКОВ Савва Санкт-Петербург 24 24 48
2 RUS19990421 ПЕТРОВ Игорь Москва 16 28 44
3 RUS19990313 ГЕРАСИМОВ Иван Санкт-Петербург 28 16 44
4 RUS19990524 МУХОМЕДЬЯРОВ Дмитрий Санкт-Петербург 20 20 40
5 RUS19990220 ЯКУБА Евгений Иркутская обл. 28 28
6 RUS19990512 ПОРУЧИКОВ Александр Иркутская область 10 16 26
7 RUS19990804 СИМОНОВ Демьян Иркутская обл. 24 24
8 RUS19990905 БАРУШКО Сергей Иркутская обл. 20 20
9 RUS19990715 ПОПОВ Антон Москва 4 12 16
11 RUS19990130 ПОПОВ Антон Воронежская область 14 14
12 RUS19990114 СМИРНОВ Иван Санкт-Петербург 14 14
10 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 14 14
14 RUS20000712 ГОНОВ Лев Санкт-Петербург 12 12
13 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская область 12 12
16 RUS19990318 РОДИОНОВ Виталий Санкт-Петербург 10 10
15 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская область 10 10
17 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская область 8 8
18 RUS19991021 ШЕРСТНЕВ Тимофей Санкт-Петербург 8 8
19 RUS20000515 БАРСОВ Александр Санкт-Петербург 8 8
20 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 6 6
21 RUS19990305 ЕЛИФЕРОВ Виталий Воронежская область 6 6
22 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская область 6 6
23 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 4 4
24 RUS19990415 АНДРЕЕВ Михаил Санкт-Петербург 4 4
25 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 2 2
26 RUS19990429 РОИК Никита Москва 2 2
27 RUS19990403 КАЗАНЦЕВ Вячеслав Свердловская область 2 2
28 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемеровская область 1 1
29 RUS20000315 НАУМОВ Евгений Нижегородская обл. 1 1
30 RUS19990106 КОРЕПИН Анатолий Санкт-Петербург 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ. ЮНОШИ 2001 - 2002 г.г.р

Дистанция: 14 км - 10 кругов по 1,4 км

Время гонки: 0:30:31

Средняя скорость победителя: 27,53 км/ч

Стартовало 74 гонщика

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф 5 очки п/ф Посл. Финиш Сумма
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская область 5 5 5 5 5 1 25
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Первоуральск 3 2 2 3 7
3 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 2 2 3 21 7
4 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 3 3 2 6
5 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий р.п. Пышма 3 6 3
6 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1 2 17 3
7 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 1 1 4 2
8 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 1 15 1
9 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Асбест 1 23 1
10 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 5
11 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей р.п. Пышма 7
12 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий р.п. Пышма 8
13 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил р.п. Пышма 9
14 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 10
15 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 11
16 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Первоуральск 12
17 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 13
18 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 14
19 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 16
20 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский район 18
21 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Екатеринбург 19
22 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион р.п. Пышма 20
23 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Сысерть 22
Н/Ф 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег р.п. Пышма
Н/Ф 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма
Н/Ф 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Верхняя Пышма
Н/Ф 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма
Н/Ф 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма
Н/Ф 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Верхняя Пышма
Н/Ф 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Верхняя Пышма
Н/Ф 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Екатеринбург
Н/Ф 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Екатеринбург
Н/Ф 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменский район
Н/Ф 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменский район
Н/Ф 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменский район
Н/Ф 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменский район
Н/Ф 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменский район
Н/Ф 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменский район
Н/Ф 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюмень
Н/Ф 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюмень
Н/Ф 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюмень
Н/Ф 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюмень
Н/Ф 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюмень
Н/Ф 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюмень
Н/Ф 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень
Н/Ф 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень
Н/Ф 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюмень
Н/Ф 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюмень
Н/Ф 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюмень
Н/Ф 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюмень
Н/Ф 116 RUS20030618 РЫСЕВ Владимир Тюмень
Н/Ф 117 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень
Н/Ф 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюмень
Н/Ф 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюмень
Н/Ф 124 RUS20010705 КУДРЯКОВ Марк Кемерово
Н/Ф 125 RUS20020706 ШИПУНОВ Виталий Кемерово
Н/Ф 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк
Н/Ф 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Первоуральск
Н/Ф 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Первоуральск
Н/Ф 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюмень
Н/Ф 134 RUS20010821 САМАРИН Данил Тюмень
Н/Ф 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюмень
Н/Ф 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем р.п. Пышма
Н/Ф 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор р.п. Пышма
Н/Ф 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур р.п. Пышма
Н/Ф 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей р.п. Пышма
Н/Ф 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей р.п. Пышма
Н/Ф 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр р.п. Пышма
Н/Ф 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим
Н/Ф 69 RUS20030412 МЕДИНИНИ Кирилл Ишим
Н/Ф 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Ишим
Н/Ф 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим
Н/Ф 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим
Н/Ф 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим
Н/C 83 RUS20010529 СЕРГЕЕВ Сергей Екатеринбург
Н/C 98 RUS20010110 МАНДЕК Данил Тюмень
Н/C 99 RUS20020506 СОЧКОВ Антон Тюмень
Н/C 100 RUS2002117 БЛИНОВ Максим Тюмень
Н/C 101 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень
Н/C 102 RUS20021005 НОРИН Олег Тюмень
Н/C 103 RUS20010608 ДОСОЧКИН Артем Тюмень
Н/C 104 RUS2002 СКАЖУТИН Дмитрий Тюмень
Н/C 121 RUS2003 МИЛЛЕР Кирилл Тюмень
Н/C 123 RUS20010118 БУТРЕХИН Юрий Кемерово
Н/C 127 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк
Н/C 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменский район

РЕЗУЛЬТАТЫ. ДЕВУШКИ 2001-2002 г.г.р.

Дистанция: 14 км - 10 кругов по 1,4 км

Время гонки: 0:24:51

Средняя скорость победителя: 27,04 км/ч

Стартовало 14 гонщиц

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф Посл. Финиш Сумма
1 151 RUS20010423 ИВАНЦОВА Мария Омская область 5 5 5 5 1 20
2 154 RUS20010328 ШИГАРЕВА Екатерина Тюмень 3 3 3 2 9
3 166 RUS20010219 ПОДКОРЫТОВА Наталья р.п. Пышма 3 2 2 2 3 9
4 167 RUS20020923 ПОДКОРЫТОВА Ксения р.п. Пышма 2 1 5 3
5 165 RUS20010216 ЧЕКУШКИНА Ксения р.п. Пышма 1 4 1
6 164 RUS20010720 НАУМОВА Полина Тюмень 1 6 1
7 156 RUS20030320 АБАЙДУЛЛИНА Инна Тюменский район 1 7 1
Н/Ф 162 RUS20021112 ТОКАРЕВА Валерия Тюмень
Н/Ф 160 RUS20010708 АНДИБИРОВА Екатерина Тюмень
Н/Ф 158 RUS20010106 ГОРДИЕВСКАЯ Анна Тюменский район
Н/Ф 157 RUS20020626 МАВЛЮТОВА Алина Тюменский район
Н/Ф 161 RUS20020304 СЕДИНКИНА Мария Тюмень
Н/Ф 163 RUS20010525 ИКОННИКОВА Анастасия Тюмень
Н/Ф 168 RUS20010811 ГРИГОРУК Арина Ишим

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе Многодневная гонка памяти Героя Советского Союза Л.И. Васильева 2015 год

1 этап

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Дистанция 12 км.

Средняя скорость победителя: 39,25 км/ч

Стартовало гонщиков: 32

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 0:16:49
2 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 0:17:02 0:00:13
3 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 0:17:05 0:00:16
4 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 0:17:06 0:00:17
5 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 0:17:16 0:00:27
6 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 0:17:17 0:00:28
7 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 0:17:19 0:00:30
8 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 0:17:20 0:00:31
9 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 0:17:25 0:00:36
10 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 0:17:25 0:00:36
11 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 0:17:36 0:00:47
12 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 0:17:37 0:00:48
13 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 0:17:38 0:00:49
14 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 0:17:40 0:00:51
15 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 0:17:42 0:00:53
16 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 0:17:50 0:01:01
17 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 0:17:52 0:01:03
18 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 0:17:57 0:01:08
19 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 0:17:58 0:01:09
20 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 0:18:00 0:01:11
21 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 0:18:12 0:01:23
22 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил Новокузнецк 0:18:15 0:01:26
23 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 0:18:19 0:01:30
24 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 0:18:28 0:01:39
25 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 0:19:10 0:02:21
26 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 0:19:18 0:02:29
27 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 0:19:26 0:02:37
28 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 0:19:27 0:02:38
29 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 0:19:56 0:03:07
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 0:20:52 0:04:03
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 0:22:09 0:05:20
32 3 RUS20001214 АНИКИН Андрей Ишим 0:22:19 0:05:30

ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

Дистанция 10 км.

Средняя скорость победителя: 43,26 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 0:12:29
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 0:13:27 0:00:58
3 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 0:13:37 0:01:08
4 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 0:14:10 0:01:41
5 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 0:14:16 0:01:47
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 0:14:20 0:01:51
7 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 0:14:26 0:01:57
8 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 0:14:39 0:02:10
9 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 0:14:41 0:02:12
10 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 0:14:44 0:02:15
11 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 0:14:48 0:02:19
12 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 0:14:48 0:02:19
13 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 0:14:52 0:02:23
14 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 0:14:53 0:02:24
15 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 0:14:57 0:02:28
16 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 0:14:57 0:02:28
17 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 0:14:58 0:02:29
18 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 0:15:02 0:02:33
19 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 0:15:04 0:02:35
20 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 0:15:20 0:02:51
21 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 0:15:26 0:02:57
22 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 0:15:27 0:02:58
23 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 0:15:34 0:03:05
24 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 0:15:34 0:03:05
25 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 0:15:35 0:03:06
26 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 0:15:41 0:03:12
27 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 0:15:44 0:03:15
28 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 0:15:50 0:03:21
29 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 0:16:03 0:03:34
30 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 0:16:07 0:03:38
31 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 0:16:19 0:03:50
32 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 0:16:20 0:03:51
33 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 0:16:27 0:03:58
34 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 0:16:57 0:04:28
35 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 0:16:57 0:04:28
36 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 0:17:00 0:04:31
37 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 0:17:02 0:04:33
38 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 0:17:14 0:04:45
39 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 0:17:18 0:04:49
40 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 0:17:21 0:04:52

2 этап

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Дистанция 50 км.

Средняя скорость победителя: 39,57 км/ч

Стартовало гонщиков: 32

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 1:15:49 10
2 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 1:15:58 0:00:09 7
3 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 1:16:02 0:00:13 5
4 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 1:16:06 0:00:17 3
5 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 1:16:44 0:00:55 2
6 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1:16:44 0:00:55 1
7 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
8 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 1:16:44 0:00:55
9 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 1:16:44 0:00:55
10 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 1:16:44 0:00:55
11 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
12 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 1:16:44 0:00:55
13 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
14 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 1:16:44 0:00:55
15 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- ч Новокузнецк 1:16:44 0:00:55
16 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 1:16:44 0:00:55
17 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 1:16:44 0:00:55
18 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
19 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
20 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 1:16:44 0:00:55
21 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 1:17:01 0:01:12
22 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 1:17:26 0:01:37
23 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 1:17:26 0:01:37
24 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 1:17:26 0:01:37
25 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 1:17:26 0:01:37
26 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 1:17:26 0:01:37
27 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 1:19:07 0:03:18
28 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 1:19:07 0:03:18
29 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 1:19:07 0:03:18
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 1:20:21 0:04:32
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 1:20:21 0:04:32
32 3 RUS20001214 АНИКИН Андрей Ишим 1:20:21 0:04:32

ЮНОШИ 2001 - 2002 г.р.

Дистанция 40 км.

Средняя скорость победителя: 37,00 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 1:04:52 10
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 1:08:38 0:03:46 7
3 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 1:08:38 0:03:46 5
4 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 1:08:44 0:03:52 3
5 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1:08:47 0:03:55 2
6 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 1:08:56 0:04:04 1
7 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 1:08:59 0:04:07
8 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 1:09:01 0:04:09
9 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 1:09:03 0:04:11
10 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 1:10:14 0:05:22
11 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 1:10:27 0:05:35
12 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 1:10:27 0:05:35
13 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 1:10:27 0:05:35
14 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 1:10:27 0:05:35
15 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 1:10:27 0:05:35
16 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 1:10:27 0:05:35
17 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 1:10:27 0:05:35
18 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 1:10:27 0:05:35
19 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 1:10:27 0:05:35
20 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 1:10:27 0:05:35
21 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 1:10:27 0:05:35
22 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 1:10:27 0:05:35
23 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 1:10:34 0:05:42
24 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 1:12:53 0:08:01
25 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 1:14:17 0:09:25
26 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 1:14:20 0:09:28
27 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 1:14:58 0:10:06
28 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 1:15:10 0:10:18
29 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 1:15:10 0:10:18
30 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 1:15:10 0:10:18
31 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 1:16:03 0:11:11
32 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 1:16:10 0:11:18
33 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 1:16:25 0:11:33
34 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 1:16:48 0:11:56
35 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 1:16:48 0:11:56
36 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 1:16:48 0:11:56
37 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 1:16:53 0:12:01
38 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 1:16:55 0:12:03
39 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 1:16:55 0:12:03
40 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 1:16:55 0:12:03

3 этап

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Дистанция 60 км.

Средняя скорость победителя: 42,39 км/ч

Стартовало гонщиков: 31

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 1:24:55 10
2 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск :24:55 7
3 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово :24:55 5
4 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 1:25:30 0:00:35 3
5 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 1:25:30 0:00:35 2
6 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 1:25:30 0:00:35 1
7 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 1:25:30 0:00:35
8 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 1:25:30 0:00:35
9 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 1:25:40 0:00:45
10 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 1:27:36 0:02:41
11 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 1:27:36 0:02:41
12 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
13 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 1:27:36 0:02:41
14 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 1:27:36 0:02:41
15 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
16 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
17 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Новокузнецк 1:27:36 0:02:41
18 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 1:27:36 0:02:41
19 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1:27:36 0:02:41
20 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
21 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 1:27:36 0:02:41
22 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 1:27:36 0:02:41
23 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 1:27:36 0:02:41
24 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 1:28:28 0:03:33
25 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 1:28:51 0:03:56
26 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 1:28:51 0:03:56
27 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 1:28:51 0:03:56
28 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 1:29:15 0:04:20
29 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 1:29:28 0:04:33
30 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 1:29:45 0:04:50
31 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 1:30:45 0:05:50
НС 3 RUS20001214 АНИКИН Андрей Ишим

ЮНОШИ 2001 - 2002 г.р.

Дистанция 45 км.

Средняя скорость победителя: 38,24 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 1:10:36 10
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 1:10:36 7
3 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 1:11:11 0:00:35 5
4 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 1:11:13 0:00:37 3
5 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 1:11:14 0:00:38 2
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1:11:14 0:00:38 1
7 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 1:11:14 0:00:38
8 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 1:11:14 0:00:38
9 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 1:11:14 0:00:38
10 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 1:11:14 0:00:38
11 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 1:11:14 0:00:38
12 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 1:11:14 0:00:38
13 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 1:11:14 0:00:38
14 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 1:11:14 0:00:38
15 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 1:11:14 0:00:38
16 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 1:11:14 0:00:38
17 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 1:11:14 0:00:38
18 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 1:11:14 0:00:38
19 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 1:11:14 0:00:38
20 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 1:11:14 0:00:38
21 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 1:11:14 0:00:38
22 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 1:11:14 0:00:38
23 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 1:11:14 0:00:38
24 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 1:11:17 0:00:41
25 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 1:13:07 0:02:31
26 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 1:13:07 0:02:31
27 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 1:13:35 0:02:59
28 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 1:13:35 0:02:59
29 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 1:13:47 0:03:11
30 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 1:14:12 0:03:36
31 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 1:14:12 0:03:36
32 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 1:14:12 0:03:36
33 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 1:14:12 0:03:36
34 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 1:14:12 0:03:36
35 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 1:14:49 0:04:13
36 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 1:14:49 0:04:13
37 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 1:15:01 0:04:25
38 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 1:15:01 0:04:25
39 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 1:15:39 0:05:03
40 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 1:15:43 0:05:07

4 этап

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р Критериум - 20 кругов по 1,4км. - 28 км

Средняя скорость победителя: 42,53 км/ч

Стартовало гонщиков: 31

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 п/ф 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Посл. Финиш Сумма Очки
1 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 3 5 3 5 3 5 5 1 29 10
2 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 5 3 5 3 5 3 3 2 27 7
3 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 2 5 3 2 1 1 4 14 5
4 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 5 1 1 2 1 2 3 12 3
5 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 3 3 5 21 11 2
6 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 2 2 8 4 1
7 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1 2 12 3
8 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 2 5 2
9 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 2 13 2
10 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 2 16 2
11 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 1 9 1
12 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 1 10 1
13 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 1 17 1
14 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 1 27 1
15 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 6
16 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 7
17 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 11
18 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 14
19 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 15
20 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 18
21 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 19
22 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 20
23 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКОРИАУФ Новокузнецк 22
24 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 23
25 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский 24
26 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 25
27 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 26
28 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 28
29 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 29
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 30
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 31

Итоговые результаты. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Общая дистанция: 122 км.

Средняя скорость победителя: 41,23 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 2:57:33
2 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 2:58:17 0:00:44
3 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 2:58:34 0:01:01
4 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 2:58:57 0:01:24
5 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 2:59:16 0:01:43
6 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 2:59:19 0:01:46
7 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 2:59:41 0:02:08
8 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 2:59:52 0:02:19
9 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 3:00:26 0:02:53
10 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 3:01:25 0:03:52
11 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 3:01:39 0:04:06
12 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 3:01:40 0:04:07
13 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 3:02:02 0:04:29
14 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 3:02:10 0:04:37
15 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 3:02:12 0:04:39
16 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 3:02:17 0:04:44
17 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 3:02:20 0:04:47
18 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Новокузнецк 3:02:35 0:05:02
19 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 3:02:38 0:05:05
20 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 3:02:48 0:05:15
21 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 3:03:00 0:05:27
22 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 3:03:47 0:06:14
23 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 3:04:20 0:06:47
24 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 3:04:36 0:07:03
25 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 3:04:54 0:07:21
26 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 3:05:43 0:08:10
27 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 3:05:44 0:08:11
28 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 3:07:31 0:09:58
29 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 3:07:40 0:10:07
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 3:10:41 0:13:08
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 3:12:15 0:14:42

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р

Главный судья 1К - Афанасьева Е. А. (г. В.Пышма)

Судья на финише 1К - Черкасова Е.А. (г.Омск)

Главный секретарь 2К - Шатрыгина Е.В. (г. В.Пышма)

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 32
2 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 22
3 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 11
4 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 10
5 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 14
6 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 17
7 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 3
8 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 3
9 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 2
10 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 2
11 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 2
12 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 1
13 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 1
14 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 1
15 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1
16 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 1

ЮНОШИ 2001-2002 г.р. Критериум - 10 кругов по 1,4км. - 14 км

Средняя скорость победителя: 39,47 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф 5 очки п/ф Посл. Финиш Сумма Отст. Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 3 5 4 5 5 1 23 10
2 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 5 2 3 2 10 7
3 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 3 3 2 2 3 10 5
4 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 2 3 9 5 3
5 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 1 1 4 2 2
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1 11 1 1
7 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 1 12 1
8 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 1 13 1
9 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 5
10 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 6
11 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 7
12 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 8
13 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 10
14 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 14
15 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 15
16 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 16
17 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 17
18 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 18
19 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 19
20 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 20
21 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 21
22 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 22
23 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 23
24 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 24
25 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 2 25 2 -1 круг
26 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 26 -1 круг
27 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 27 -1 круг
28 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 28 -1 круг
29 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 29 -1 круг
30 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 30 -1 круг
31 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 31 -1 круг
32 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 32 -1 круг
33 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 33 -1 круг
34 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 34 -1 круг
35 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 35 -1 круг
36 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 36 -1 круг
37 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 37 -1 круг
38 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 38 -1 круг
39 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 39 -1 круг
40 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 40 -1 круг

Итоговые результаты. ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

Общая дистанция: 95 км

Средняя скорость победителя: 38,53 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 2:27:57
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 2:32:41 0:04:44
3 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 2:33:35 0:05:38
4 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 2:33:59 0:06:02
5 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 2:34:21 0:06:24
6 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 2:34:25 0:06:28
7 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 2:35:05 0:07:08
8 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 2:35:08 0:07:11
9 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 2:35:17 0:07:20
10 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 2:36:07 0:08:10
11 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 2:36:20 0:08:23
12 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 2:36:22 0:08:25
13 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 2:36:26 0:08:29
14 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 2:36:32 0:08:35
15 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 2:36:32 0:08:35
16 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 2:36:38 0:08:41
17 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 2:36:38 0:08:41
18 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 2:37:01 0:09:04
19 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 2:37:16 0:09:19
20 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 2:37:25 0:09:28
21 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 2:37:31 0:09:34
22 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 2:38:36 0:10:39
23 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 2:39:48 0:11:51
24 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 2:40:05 0:12:08
25 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 2:41:05 0:13:08
26 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 2:41:39 0:13:42
27 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 2:43:58 0:16:01
28 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 2:44:19 0:16:22
29 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 2:44:36 0:16:39
30 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 2:44:42 0:16:45
31 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 2:45:29 0:17:32
32 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 2:47:38 0:19:41
33 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 2:48:07 0:20:10
34 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 2:48:11 0:20:14
35 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 2:48:14 0:20:17
36 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 2:48:16 0:20:19
37 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 2:48:21 0:20:24
38 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 2:48:55 0:20:58
39 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 2:49:29 0:21:32
40 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 2:49:40 0:21:43

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 2001 - 2002 г.р

Главный судья 1К - Афанасьева Е. А. (г. В.Пышма)

Судья на финише 1К - Черкасова Е.А. (г.Омск)

Главный секретарь 2К - Шатрыгина Е.В. (г. В.Пышма)

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 48
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 30
3 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 17
4 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 10
5 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 7
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 3
7 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 2
8 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 2