«Федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк Тюменской области»
Региональная общественная организация

Первенство Уральского Федерального Округа по велоспорту-шоссе "Соревнования на приз ЗМС СССР Сергея Усламина". Многодневная гонка, 2 тур 2015 год - 1 этап

Скачать положение

Индивидуальная гонка на время 5 км.

11:00 - начало соревнований.

Старт/Финиш - Тюменский район,с Онохино, ул. Центральная 30 стр. 1 (Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района).

Результаты

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. Свердловская область

Тренер-представитель: Закиров Р.Р., Исаев А.Л.,Ивкин Н.Ф., Рыжкова Л.В., Перминов Е.Ю.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
71 RUS20020119 КАШПАР Георгий 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила 3 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту,г. В. Пышма
80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим 2 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил 3 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр 3 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
83 RUS20010529 СЕРГЕЕВ Сергей 2 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим 2 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г.Асбест
129 RUS20010110 ПРОНИН Константин КМС ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил 1 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор 2 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей 2 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы", г. Первоуральск
148 RUS20010126 ПАРШИН Александр 1 ГБОУДОД ДЮСШ "Уктусские горы",г. Сысерть
136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий 2 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион 2 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
143 RUS20020424 РАКОВ Тимур 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма
147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр 3 ГБОУ ДОД СО "ПСДЮСШОР по велоспорту", р.п. Пышма

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. Кемеровская область

Тренер-представитель: Ершов Е.А., Коркин А.Н.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
123 RUS20010118 БУТРЕХИН Юрий 2 МБОУ ДОД "ДЮСШ №3", г. Кемерово
124 RUS20010705 КУДРЯКОВ Марк 2 МБОУ ДОД "ДЮСШ №3", г. Кемерово
125 RUS20020706 ШИПУНОВ Виталий 1юн МБОУ ДОД "ДЮСШ №3", г. Кемерово
126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл 3 МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
127 RUS20020321 ШИБЕ Артур 3 МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. Тюменская область

Тренер-представитель: Бакин С.Ф., Мамедкеримова Р.Р., Кугаевский О.Г., Евсеев Н.В., Усанин О.А., Казаков А.В.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим бр МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон бр МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил бр МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл 2 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат 3 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР, Тюменский район
92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
97 RUS20010922 НОСКОВ Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
98 RUS20010110 МАНДЕК Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
99 RUS20020506 СОЧКОВ Антон 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
100 RUS2002117 БЛИНОВ Максим 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
101 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
102 RUS20021005 НОРИН Олег 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
103 RUS20010608 ДОСОЧКИН Артем 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
104 RUS2002 СКАЖУТИН Дмитрий 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
112 RUS20020801 САВИН Никита 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
113 RUS20021124 МАМИН Данила 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
116 RUS20030618 РЫСЕВ Владимир 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
117 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
121 RUS2003 МИЛЛЕР Кирилл 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4,г.Тюмень
133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4, г. Тюмень
134 RUS20010821 САМАРИН Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4, г. Тюмень
149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
70 RUS20011207 АНОХИН Антон 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим
67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан 3 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1",г. Ишим

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 13-14 лет. г. Омск

Тренер-представитель: Лобанов П.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор 2 БУ ОО "Омский велоцентр", г. Омск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Свердловская область

Тренер-представитель: Закиров Р.Р., Исаев А.Л.,Ивкин Н.Ф., Рыжкова Л.В., Перминов Е.Ю.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
2 RUS20000414 НАУМОВ Максим КМС МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий 1 ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей КМС ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
17 RUS19990417 САРАЕВ Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
18 RUS19991104 КАШИН Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Оренбургская область

Тренер-представитель: Карманов С.И.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита 2 МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай
27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий КМС МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Омская область

Тренер-представитель: Лобанов П.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
30 RUS19991229 БОБРОВ Егор КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль КМС МБОУДОД "ДЮСШ №3", г.Кемерово

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Кемеровская область

Тренер-представитель: Ершов Е.А., Коркин А.Н.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
30 RUS19991229 БОБРОВ Егор КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль КМС МБОУДОД "ДЮСШ №3", г.Кемерово

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 15-16 лет. Тюменская область

Тренер-представитель: Кугаевский О.Г., Евсеев Н.В., Усанин О.А., Казаков А.В., Мамедкеримова Б.Б., Бакин С.Ф.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб КМС МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
41 RUS20000114 САБИРОВ Марат 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
45 RUS19991015 СТРАЧКОВ Петр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
46 RUS19990214 КОТОВ Артем 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
34 RUS19990412 АНУЩЕНКО Кирилл 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
35 RUS19990720 МУХУТДИНОВ Данил 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
36 RUS20001120 ПИНИГИН Дмитрий 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
37 RUS2000 БАРАНОВ Андрей 3 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь КМС МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий 1 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим

1 этап. Индивидуальная гонка на время. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 5км.

Средняя скорость победителя: 42,15 км/ч

Стартовало гонщиков: 70

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 0:07:07
2 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 0:07:40 0:00:33
3 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 0:07:43 0:00:36
4 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 0:07:44 0:00:37
5 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 0:07:56 0:00:49
6 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 0:07:56 0:00:49
7 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 0:07:57 0:00:50
8 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 0:08:00 0:00:53
9 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 0:08:03 0:00:56
10 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:08:03 0:00:56
11 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 0:08:04 0:00:57
12 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 0:08:08 0:01:01
13 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 0:08:11 0:01:04
14 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 0:08:11 0:01:04
15 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 0:08:11 0:01:04
16 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 0:08:13 0:01:06
17 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 0:08:14 0:01:07
18 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 0:08:14 0:01:07
19 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 0:08:16 0:01:09
20 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 0:08:19 0:01:12
21 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 0:08:19 0:01:12
22 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 0:08:21 0:01:14
23 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 0:08:22 0:01:15
24 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 0:08:23 0:01:16
25 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 0:08:24 0:01:17
26 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 0:08:24 0:01:17
27 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 0:08:26 0:01:19
28 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 0:08:26 0:01:19
29 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 0:08:27 0:01:20
30 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 0:08:34 0:01:27
31 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 0:08:36 0:01:29
32 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 0:08:38 0:01:31
33 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 0:08:39 0:01:32
34 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 0:08:41 0:01:34
35 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 0:08:42 0:01:35
36 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 0:08:43 0:01:36
37 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 0:08:46 0:01:39
38 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 0:08:49 0:01:42
39 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 0:08:50 0:01:43
40 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 0:08:51 0:01:44
41 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 0:08:53 0:01:46
42 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 0:08:54 0:01:47
43 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 0:08:57 0:01:50
44 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 0:08:59 0:01:52
45 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 0:09:07 0:02:00
46 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 0:09:09 0:02:02
47 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 0:09:10 0:02:03
48 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 0:09:12 0:02:05
49 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 0:09:14 0:02:07
50 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 0:09:16 0:02:09
51 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 0:09:16 0:02:09
52 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 0:09:17 0:02:10
53 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 0:09:18 0:02:11
54 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 0:09:19 0:02:12
55 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 0:09:19 0:02:12
56 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 0:09:27 0:02:20
57 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 0:09:27 0:02:20
58 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 0:09:28 0:02:21
59 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 0:09:32 0:02:25
60 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 0:09:40 0:02:33
61 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 0:09:40 0:02:33
62 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 0:09:43 0:02:36
63 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 0:09:45 0:02:38
64 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 0:09:57 0:02:50
65 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 0:10:24 0:03:17
66 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 0:10:31 0:03:24
67 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 0:10:34 0:03:27
68 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 0:10:44 0:03:37
69 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюменская обл. 0:10:45 0:03:38
Н/Ф 117 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюменская обл.
Н/С 83 RUS20010529 СЕРГЕЕВ Сергей Свердловская обл.
Н/С 123 RUS20010118 БУТРЕХИН Юрий Кемероская обл.
Н/С 124 RUS20010705 КУДРЯКОВ Марк Кемероская обл.
Н/С 125 RUS20020706 ШИПУНОВ Виталий Кемероская обл.
Н/С 116 RUS20030618 РЫСЕВ Владимир Тюменская обл.
Н/С 121 RUS2003 МИЛЛЕР Кирилл Тюменская обл.
Н/С 127 RUS20020321 ШИБЕ Артур Кемероская обл.

1 этап. Индивидуальная гонка на время. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 5 км.

Средняя скорость победителя: 43,37 км/ч

Стартовало гонщиков: 35

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 0:06:55
2 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 0:07:04 0:00:09
3 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 0:07:21 0:00:26
4 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 0:07:22 0:00:27
5 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 0:07:25 0:00:30
6 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 0:07:25 0:00:30
7 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 0:07:26 0:00:31
8 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 0:07:28 0:00:33
9 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 0:07:29 0:00:34
10 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:07:29 0:00:34
11 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 0:07:29 0:00:34
12 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 0:07:30 0:00:35
13 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 0:07:33 0:00:38
14 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 0:07:33 0:00:38
15 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 0:07:34 0:00:39
16 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 0:07:41 0:00:46
17 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 0:07:42 0:00:47
18 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 0:07:43 0:00:48
19 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 0:07:44 0:00:49
20 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 0:07 47 0:00:52
21 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 0:07:47 0:00:52
22 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 0:07:49 0:00:54
23 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 0:07:53 0:00:58
24 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл. 0:08:05 0:01:10
25 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 0:08:05 0:01:10
26 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 0:08:06 0:01:11
27 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 0:08:12 0:01:17
28 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 0:08:16 0:01:21
29 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 0:08:17 0:01:22
30 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 0:08:19 0:01:24
31 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 0:08:21 0:01:26
32 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 0:08:23 0:01:28
33 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 0:08:24 0:01:29
34 41 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюменская обл. 0:08:40 0:01:45
35 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 0:08:43 0:01:48
Н/С 45 RUS19991015 СТРАЧКОВ Петр Тюменская обл.
Н/С 46 RUS19990214 КОТОВ Артем Тюменская обл.
Н/С 43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий Тюменская обл

Первенство Уральского Федерального Округа по велоспорту-шоссе "Соревнования на приз ЗМС СССР Сергея Усламина". Многодневная гонка, 2 тур 2015 год - 2 этап

Скачать положение

=

=

=

Групповая гонка с общего старта

1999-2000 г.р. - 60 км. 2001-2002 г.р. - 45 км.

11:00 - начало соревнований

Старт/Финиш - Тюменский район, с. Онохино - п. Багандинский - с. Онохино

Результаты

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 40 км.

Средняя скорость победителя: 34,81 км/ч

Стартовало гонщиков: 69

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 1:08:57 10
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12 7
3 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 1:10:09 0:01:12 5
4 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 1:10:09 0:01:12 3
5 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12 2
6 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12 1
7 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12
8 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 1:10:09 0:01:12
9 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
10 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
11 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
12 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
13 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
14 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
15 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
16 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
17 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
18 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
19 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
20 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
21 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
22 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
23 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
24 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
25 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 1:10:14 0:01:17
26 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
27 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
28 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
29 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
30 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
31 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
32 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
33 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
34 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
35 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
36 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 1:10:14 0:01:17
37 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 1:10:30 0:01:33
38 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 1:13:58 0:05:01
39 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 1:13:58 0:05:01
40 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 1:13:58 0:05:01
41 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 1:13:59 0:05:02
42 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 1:13:59 0:05:02
43 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 1:13:59 0:05:02
44 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 1:14:00 0:05:03
45 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 1:14:25 0:05:28
46 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 1:14:25 0:05:28
47 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 1:14:39 0:05:42
48 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
49 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
50 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
51 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
52 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 1:29:05 0:20:08
53 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 1:30:26 0:21:29
54 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
55 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
56 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
57 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
58 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
59 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
60 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 1:30:26 0:21:29
61 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
62 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
63 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
64 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
65 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 1:32:04 0:23:07
66 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 1:32:41 0:23:44
67 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 1:32:41 0:23:44
68 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 1:32:41 0:23:44
69 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 1:32:41 0:23:44

Результаты промежуточных финишей на 2 этапе. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

№ уч. Код UCI Фамилия, имя Команда 1 2 Рез-тат
28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 3 3 6
138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 2 2
129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 1 1 2
128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 2 2

ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 60 км.

Средняя скорость победителя: 36,45 км/ч

Стартовало гонщиков: 35

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 1:38:46 10
2 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 1:38:46 7
3 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 1:38:46 5
4 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 1:38:46 3
5 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 1:38:46 2
6 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 1:38:46 1
7 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 1:38:46
8 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 1:38:46
9 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 1:38:46
10 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 1:38:46
11 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 1:38:46
12 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 1:38:46
13 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 1:38:46
14 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 1:38:46
15 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 1:38:46
16 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 1:38:46
17 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 1:38:46
18 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 1:38:46
19 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:38:46
20 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 1:38:46
21 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл. 1:38:46
22 41 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюменская обл. 1:38:46
23 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 1:38:46
24 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 1:38:46
25 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 1:38:46
26 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 1:38:46
27 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 1:38:46
28 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 1:38:46
29 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 1:38:46
30 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 1:38:46
31 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 1:38:46
32 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 1:43:31 0:04:45
33 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 1:58:56 0:20:10
34 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 1:58:59 0:20:13
35 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 2:00:03 0:21:17

Результаты промежуточных финишей на 2 этапе. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

№ уч. Код UCI Фамилия, имя Команда 1 2 Рез-тат
42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 3 3 6
39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 2 2 4
17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 1 1
53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 1 1

Первенство Уральского Федерального Округа по велоспорту-шоссе "Соревнования на приз ЗМС СССР Сергея Усламина". Многодневная гонка, 2 тур 2015 год - 3 этап

Скачать положение

Индвивидуальная гонка на время 15 км.

11:00 - Начало соревнований

Старт/Финиш - Тюменской район, с. Мичурино, район автодороги, поворот на ГАУ ТО ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

Результаты

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 10 км.

Средняя скорость победителя: 41,43 км/ч

Стартовало гонщиков: 68

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 0:14:29
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 0:15:40 0:01:11
3 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 0:15:40 0:01:11
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 0:15:44 0:01:15
5 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 0:15:50 0:01:21
6 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 0:15:57 0:01:28
7 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 0:16:08 0:01:39
8 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 0:16:11 0:01:42
9 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:16:12 0:01:43
10 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 0:16:14 0:01:45
11 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 0:16:14 0:01:45
12 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 0:16:26 0:01:57
13 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 0:16:30 0:02:01
14 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 0:16:38 0:02:09
15 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 0:16:43 0:02:14
16 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 0:16:45 0:02:16
17 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 0:16:53 0:02:24
18 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 0:16:55 0:02:26
19 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 0:17:05 0:02:36
20 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 0:17:09 0:02:40
21 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 0:17:10 0:02:41
22 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 0:17:16 0:02:47
23 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 0:17:20 0:02:51
24 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 0:17:21 0:02:52
25 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 0:17:26 0:02:57
26 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 0:17:37 0:03:08
27 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 0:17:38 0:03:09
28 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 0:17:47 0:03:18
29 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 0:17:53 0:03:24
30 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 0:17:54 0:03:25
31 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 0:18:00 0:03:31
32 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 0:18:02 0:03:33
33 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 0:18:03 0:03:34
34 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 0:18:06 0:03:37
35 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 0:18:12 0:03:43
36 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 0:18:25 0:03:56
37 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 0:18:27 0:03:58
38 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 0:18:29 0:04:00
39 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 0:18:30 0:04:01
40 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 0:18:32 0:04:03
41 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 0:18:33 0:04:04
42 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 0:18:34 0:04:05
43 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 0:18:47 0:04:18
44 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 0:18:49 0:04:20
45 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 0:18:54 0:04:25
46 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 0:18:55 0:04:26
47 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 0:18:56 0:04:27
48 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 0:19:00 0:04:31
49 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 0:19:07 0:04:38
50 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 0:19:13 0:04:44
51 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 0:19:23 0:04:54
52 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 0:19:24 0:04:55
53 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 0:19:26 0:04:57
54 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 0:19:27 0:04:58
55 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 0:19:31 0:05:02
56 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 0:19:39 0:05:10
57 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 0:20:08 0:05:39
58 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 0:20:18 0:05:49
59 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 0:20:33 0:06:04
60 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 0:20:36 0:06:07
61 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 0:20:37 0:06:08
62 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 0:20:51 0:06:22
63 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 0:20:54 0:06:25
64 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 0:21:12 0:06:43
65 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 0:21:56 0:07:27
66 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 0:22:16 0:07:47
67 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 0:25:37 0:11:08
68 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 0:31:00 0:16:31
Н/С 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюменская обл.

ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 15 км.

Средняя скорость победителя: 40,75 км/ч

Стартовало гонщиков: 34

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 0:22:05
2 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 0:22:18 0:00:13
3 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 0:23:03 0:00:58
4 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 0:23:23 0:01:18
5 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 0:23:34 0:01:29
6 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 0:23:36 0:01:31
7 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 0:23:41 0:01:36
8 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 0:23:42 0:01:37
9 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 0:23:46 0:01:41
10 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 0:23:55 0:01:50
11 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 0:23:57 0:01:52
12 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 0:24:14 0:02:09
13 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 0:24:15 0:02:10
14 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 0:24:17 0:02:12
15 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 0:24:26 0:02:21
16 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 0:24:26 0:02:21
17 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 0:24:34 0:02:29
18 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 0:24:45 0:02:40
19 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 0:24:52 0:02:47
20 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 0:25:07 0:03:02
21 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 0:25:20 0:03:15
22 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 0:25:26 0:03:21
23 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 0:25:43 0:03:38
24 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 0:26:11 0:04:06
25 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 0:26:37 0:04:32
26 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 0:26:42 0:04:37
27 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 0:26:56 0:04:51
28 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 0:26:57 0:04:52
29 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 0:27:07 0:05:02
30 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл. 0:27:12 0:05:07
31 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 0:27:15 0:05:10
32 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 0:27:28 0:05:23
33 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 0:27:56 0:05:51
34 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 0:28:13 0:06:08

Н/С 41 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюменская обл.

Первенство Уральского Федерального Округа по велоспорту-шоссе "Соревнования на приз ЗМС СССР Сергея Усламина". Многодневная гонка, 2 тур 2015 год - 4 этап

Скачать положение

Групповая гонка с общего старта 55 км.

1999-2000 г.р. - 55 км. 2001-2002 г.р. - 40 км.

11:00 - начало соревнований

Старт/Финиш - Тюменской район, с Мичурино, район автодороги, поворот на ГАУ ТО ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

Результаты

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 40 км.

Средняя скорость победителя: 35,33 км/ч

Стартовало гонщиков: 66

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 1:07:56 10
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 1:07:56 0:00:00 7
3 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 1:07:56 0:00:00 5
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35 3
5 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35 2
6 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35 1
7 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
8 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
9 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
10 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
11 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
12 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
13 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
14 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
15 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
16 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
17 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
18 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
19 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
20 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 1:09:31 0:01:35
21 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
22 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 1:09:31 0:01:35
23 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 1:09:50 0:01:54
24 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 1:09:50 0:01:54
25 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 1:09:50 0:01:54
26 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 1:10:14 0:02:18
27 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 1:10:19 0:02:23
28 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 1:10:30 0:02:34
29 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
30 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
31 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
32 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 1:11:49 0:03:53
33 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 1:13:59 0:06:03
34 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 1:13:59 0:06:03
35 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 1:14:54 0:06:58
36 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 1:14:54 0:06:58
37 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 1:14:54 0:06:58
38 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 1:14:56 0:07:00
39 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 1:15:15 0:07:19
40 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 1:30:16 0:22:20
41 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 1:30:16 0:22:20
42 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 1:30:16 0:22:20
43 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 1:30:43 0:22:47
44 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 1:30:43 0:22:47
45 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 1:30:43 0:22:47
46 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 1:31:07 0:23:11
47 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 1:31:38 0:23:42
48 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
49 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
50 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
51 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
52 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
53 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 1:31:38 0:23:42
54 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
55 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
56 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
57 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 1:31:38 0:23:42
58 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 1:31:46 0:23:50
59 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
60 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
61 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
62 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
63 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 1:31:58 0:24:02
64 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 1:32:06 0:24:10
65 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 1:32:06 0:24:10
66 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 1:32:06 0:24:10
Н/ 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюменская обл. 1:32:15 0:24:19
Н/ 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюменская обл. 1:32:32 0:24:36

Суммарные результаты после 4-го этапа. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

Дистанция: 95 км.
Средняя скорость победителя: 35,97 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 2:38:29
2 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 2:41:25 0:02:56
3 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 2:41:29 0:03:00
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 2:43:07 0:04:38
5 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюменская обл. 2:43:31 0:05:02
6 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 2:43:34 0:05:05
7 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюменская обл. 2:43:49 0:05:20
8 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюменская обл. 2:44:00 0:05:31
9 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий Свердловская обл. 2:44:00 0:05:31
10 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 2:44:02 0:05:33
11 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 2:44:05 0:05:36
12 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем Свердловская обл. 2:44:17 0:05:48
13 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 2:44:25 0:05:56
14 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюменская обл. 2:44:31 0:06:02
15 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюменская обл. 2:44:37 0:06:08
16 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Свердловская обл. 2:44:53 0:06:24
17 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Свердловская обл. 2:44:58 0:06:29
18 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил Свердловская обл. 2:45:00 0:06:31
19 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Тюменская обл. 2:45:21 0:06:52
20 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюменская обл. 2:45:22 0:06:53
21 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменская обл. 2:45:43 0:07:14
22 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Тюменская обл. 2:46:03 0:07:34
23 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюменская обл. 2:46:08 0:07:39
24 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Свердловская обл. 2:46:08 0:07:39
25 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Свердловская обл. 2:46:15 0:07:46
26 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий Свердловская обл. 2:46:29 0:08:00
27 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег Свердловская обл. 2:46:51 0:08:22
28 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур Свердловская обл. 2:46:53 0:08:24
29 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Свердловская обл. 2:47:24 0:08:55
30 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Свердловская обл. 2:47:32 0:09:03
31 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Свердловская обл. 2:49:58 0:11:29
32 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Свердловская обл. 2:50:26 0:11:57
33 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Свердловская обл. 2:50:48 0:12:19
34 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Свердловская обл. 2:51:42 0:13:13
35 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Свердловская обл. 2:51:57 0:13:28
36 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Свердловская обл. 2:52:56 0:14:27
37 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Тюменская обл. 2:53:27 0:14:58
38 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюменская обл. 2:57:12 0:18:43
39 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион Свердловская обл. 3:07:35 0:29:06
40 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюменская обл. 3:11:44 0:33:15
41 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюменская обл. 3:12:29 0:34:00
42 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Свердловская обл. 3:12:38 0:34:09
43 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Кемероская обл. 3:12:47 0:34:18
44 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр Свердловская обл. 3:13:01 0:34:32
45 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюменская обл. 3:13:47 0:35:18
46 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Свердловская обл. 3:14:05 0:35:36
47 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей Свердловская обл. 3:14:11 0:35:42
48 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Тюменская обл. 3:15:35 0:37:06
49 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменская обл. 3:29:04 0:50:35
50 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор Свердловская обл. 3:29:44 0:51:15
51 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменская обл. 3:30:20 0:51:51
52 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюменская обл. 3:31:03 0:52:34
53 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменская обл. 3:31:35 0:53:06
54 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменская обл. 3:31:41 0:53:12
55 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Тюменская обл. 3:31:48 0:53:19
56 69 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Тюменская обл. 3:32:31 0:54:02
57 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей Свердловская обл. 3:32:57 0:54:28
58 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюменская обл. 3:33:01 0:54:32
59 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюменская обл. 3:33:06 0:54:37
60 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюменская обл. 3:33:12 0:54:43
61 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюменская обл. 3:33:13 0:54:44
62 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменская обл. 3:33:32 0:55:03
63 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюменская обл. 3:33:39 0:55:10
64 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюменская обл. 3:33:43 0:55:14
65 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменская обл. 3:34:01 0:55:32
66 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменская обл. 3:42:20 1:03:51

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская обл. 32
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Свердловская обл. 18
3 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Свердловская обл. 8
4 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюменская обл. 8
5 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюменская обл. 5
6 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей Свердловская обл. 4
7 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Свердловская обл. 3
8 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Свердловская обл. 2

ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 50 км

Средняя скорость победителя: 37,50 км/ч

Стартовало гонщиков: 33

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 1:20:00 10
2 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 1:20:00 0:00:00 7
3 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 1:20:00 0:00:00 5
4 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 1:20:00 0:00:00 3
5 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 1:20:00 0:00:00 2
6 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 1:20:00 0:00:00 1
7 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 1:20:00
8 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 1:20:00
9 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 1:20:00
10 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 1:20:13 0:00:13
11 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 1:20:13 0:00:13
12 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 1:20:13 0:00:13
13 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 1:20:48 0:00:48
14 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 1:20:48 0:00:48
15 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 1:21:25 0:01:25
16 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 1:22:59 0:02:59
17 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 1:23:26 0:03:26
18 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 1:23:40 0:03:40
19 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 1:23:40 0:03:40
20 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 1:25:40 0:05:40
21 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 1:25:40 0:05:40
22 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 1:25:40 0:05:40
23 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 1:25:40 0:05:40
24 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 1:26:02 0:06:02
25 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 1:26:02 0:06:02
26 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 1:39:03 0:19:03
27 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 1:39:03 0:19:03
28 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 1:39:03 0:19:03
29 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 1:39:03 0:19:03
30 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 1:39:15 0:19:15
31 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 1:39:49 0:19:49
32 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 1:40:40 0:20:40
33 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 1:40:40 0:20:40
НС 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская обл.

Суммарные результаты после 4-го этапа. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

Дистанция: 130 км.

Средняя скорость победителя: 37,37 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 3:28:43
2 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 3:28:47 0:00:04
3 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 3:29:10 0:00:27
4 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 3:29:53 0:01:10
5 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 3:29:53 0:01:10
6 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 3:29:57 0:01:14
7 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 3:30:08 0:01:25
8 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 3:30:10 0:01:27
9 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 3:30:22 0:01:39
10 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 3:30:31 0:01:48
11 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 3:31:04 0:02:21
12 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- РИАУФ Даниил Кемеровская обл. 3:31:53 0:03:10
13 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 3:31:55 0:03:12
14 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 3:32:23 0:03:40
15 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл. 3:32:57 0:04:14
16 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 3:33:00 0:04:17
17 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 3:33:01 0:04:18
18 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 3:34:22 0:05:39
19 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл. 3:36:34 0:07:51
20 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл. 3:37:11 0:08:28
21 40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюменская обл. 3:37:52 0:09:09
22 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская обл. 3:40:02 0:11:19
23 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл. 3:40:07 0:11:24
24 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская обл. 3:41:20 0:12:37
25 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская обл. 3:42:09 0:13:26
26 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл. 3:49:57 0:21:14
27 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл. 3:49:59 0:21:16
28 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл. 3:51:16 0:22:33
29 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл. 3:52:06 0:23:23
30 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл. 3:53:09 0:24:26
31 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская обл. 4:14:18 0:45:35
32 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл. 4:14:59 0:46:16
33 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл. 4:17:22 0:48:39

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 15-16 ЛЕТ

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская обл. 21
2 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская обл. 15
3 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 11
4 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 10
5 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 10
6 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская обл. 8
7 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская обл. 5
8 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 5
9 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 4
10 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская обл. 2
11 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская обл. 1