«Федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк Тюменской области»
Региональная общественная организация

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе Многодневная гонка памяти Героя Советского Союза Л.И. Васильева 2015 год - День приезда

Скачать положение

  • 14:00 - 16:00 - проверка лицензий, прием заявок;
  • 16:00 - 17:30 - официальная тренировка;
  • 18:00 - заседание ГСК совместно с представителями команд

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе Многодневная гонка памяти Героя Советского Союза Л.И. Васильева 2015 год - 1 этап

Скачать положение

Индивидуальная гонка на время

Категории 1999-2000 г.р. - 15 км. 2001-2002 г.р. - 10 км.

11:00 - начало соревнований.

Старт и Финиш: - г. Ишим, 11 км. объездной автодороги

Результаты

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Дистанция 12 км.

Средняя скорость победителя: 39,25 км/ч

Стартовало гонщиков: 32

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 0:16:49
2 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 0:17:02 0:00:13
3 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 0:17:05 0:00:16
4 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 0:17:06 0:00:17
5 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 0:17:16 0:00:27
6 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 0:17:17 0:00:28
7 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 0:17:19 0:00:30
8 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 0:17:20 0:00:31
9 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 0:17:25 0:00:36
10 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 0:17:25 0:00:36
11 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 0:17:36 0:00:47
12 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 0:17:37 0:00:48
13 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 0:17:38 0:00:49
14 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 0:17:40 0:00:51
15 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 0:17:42 0:00:53
16 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 0:17:50 0:01:01
17 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 0:17:52 0:01:03
18 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 0:17:57 0:01:08
19 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 0:17:58 0:01:09
20 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 0:18:00 0:01:11
21 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 0:18:12 0:01:23
22 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил Новокузнецк 0:18:15 0:01:26
23 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 0:18:19 0:01:30
24 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 0:18:28 0:01:39
25 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 0:19:10 0:02:21
26 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 0:19:18 0:02:29
27 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 0:19:26 0:02:37
28 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 0:19:27 0:02:38
29 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 0:19:56 0:03:07
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 0:20:52 0:04:03
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 0:22:09 0:05:20
32 3 RUS20001214 АНИКИН Андрей Ишим 0:22:19 0:05:30

ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

Дистанция 10 км.

Средняя скорость победителя: 43,26 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 0:12:29
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 0:13:27 0:00:58
3 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 0:13:37 0:01:08
4 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 0:14:10 0:01:41
5 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 0:14:16 0:01:47
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 0:14:20 0:01:51
7 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 0:14:26 0:01:57
8 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 0:14:39 0:02:10
9 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 0:14:41 0:02:12
10 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 0:14:44 0:02:15
11 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 0:14:48 0:02:19
12 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 0:14:48 0:02:19
13 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 0:14:52 0:02:23
14 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 0:14:53 0:02:24
15 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 0:14:57 0:02:28
16 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 0:14:57 0:02:28
17 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 0:14:58 0:02:29
18 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 0:15:02 0:02:33
19 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 0:15:04 0:02:35
20 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 0:15:20 0:02:51
21 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 0:15:26 0:02:57
22 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 0:15:27 0:02:58
23 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 0:15:34 0:03:05
24 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 0:15:34 0:03:05
25 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 0:15:35 0:03:06
26 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 0:15:41 0:03:12
27 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 0:15:44 0:03:15
28 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 0:15:50 0:03:21
29 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 0:16:03 0:03:34
30 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 0:16:07 0:03:38
31 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 0:16:19 0:03:50
32 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 0:16:20 0:03:51
33 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 0:16:27 0:03:58
34 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 0:16:57 0:04:28
35 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 0:16:57 0:04:28
36 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 0:17:00 0:04:31
37 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 0:17:02 0:04:33
38 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 0:17:14 0:04:45
39 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 0:17:18 0:04:49
40 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 0:17:21 0:04:52

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе Многодневная гонка памяти Героя Советского Союза Л.И. Васильева 2015 год - 2 этап

Скачать положение

=

=

=

Групповая гонка с общего старта

1999-2000 г.р. - 50 км. 2001-2002 г.р. - 40 км.

11:00 начало соревнований

Старт и Финиш - г. Ишим, 11 км. объездной дороги.

Результаты

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Дистанция 50 км.

Средняя скорость победителя: 39,57 км/ч

Стартовало гонщиков: 32

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 1:15:49 10
2 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 1:15:58 0:00:09 7
3 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 1:16:02 0:00:13 5
4 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 1:16:06 0:00:17 3
5 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 1:16:44 0:00:55 2
6 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1:16:44 0:00:55 1
7 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
8 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 1:16:44 0:00:55
9 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 1:16:44 0:00:55
10 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 1:16:44 0:00:55
11 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
12 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 1:16:44 0:00:55
13 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
14 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 1:16:44 0:00:55
15 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО- ч Новокузнецк 1:16:44 0:00:55
16 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 1:16:44 0:00:55
17 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 1:16:44 0:00:55
18 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
19 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 1:16:44 0:00:55
20 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 1:16:44 0:00:55
21 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 1:17:01 0:01:12
22 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 1:17:26 0:01:37
23 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 1:17:26 0:01:37
24 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 1:17:26 0:01:37
25 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 1:17:26 0:01:37
26 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 1:17:26 0:01:37
27 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 1:19:07 0:03:18
28 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 1:19:07 0:03:18
29 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 1:19:07 0:03:18
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 1:20:21 0:04:32
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 1:20:21 0:04:32
32 3 RUS20001214 АНИКИН Андрей Ишим 1:20:21 0:04:32

ЮНОШИ 2001 - 2002 г.р.

Дистанция 40 км.

Средняя скорость победителя: 37,00 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 1:04:52 10
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 1:08:38 0:03:46 7
3 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 1:08:38 0:03:46 5
4 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 1:08:44 0:03:52 3
5 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1:08:47 0:03:55 2
6 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 1:08:56 0:04:04 1
7 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 1:08:59 0:04:07
8 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 1:09:01 0:04:09
9 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 1:09:03 0:04:11
10 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 1:10:14 0:05:22
11 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 1:10:27 0:05:35
12 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 1:10:27 0:05:35
13 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 1:10:27 0:05:35
14 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 1:10:27 0:05:35
15 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 1:10:27 0:05:35
16 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 1:10:27 0:05:35
17 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 1:10:27 0:05:35
18 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 1:10:27 0:05:35
19 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 1:10:27 0:05:35
20 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 1:10:27 0:05:35
21 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 1:10:27 0:05:35
22 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 1:10:27 0:05:35
23 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 1:10:34 0:05:42
24 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 1:12:53 0:08:01
25 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 1:14:17 0:09:25
26 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 1:14:20 0:09:28
27 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 1:14:58 0:10:06
28 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 1:15:10 0:10:18
29 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 1:15:10 0:10:18
30 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 1:15:10 0:10:18
31 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 1:16:03 0:11:11
32 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 1:16:10 0:11:18
33 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 1:16:25 0:11:33
34 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 1:16:48 0:11:56
35 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 1:16:48 0:11:56
36 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 1:16:48 0:11:56
37 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 1:16:53 0:12:01
38 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 1:16:55 0:12:03
39 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 1:16:55 0:12:03
40 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 1:16:55 0:12:03

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе Многодневная гонка памяти Героя Советского Союза Л.И. Васильева 2015 год - 3 этап

Скачать положение

Групповая гонка с общего старта

1999-2000 г.р. - 60 км. 2001-2002 г.р. - 45 км.

11:00 - начало соревнований

Старт/Финиш - г. Ишим, с Плешково - п. Маслянский.

Результаты

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Дистанция 60 км.

Средняя скорость победителя: 42,39 км/ч

Стартовало гонщиков: 31

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 1:24:55 10
2 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск :24:55 7
3 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово :24:55 5
4 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 1:25:30 0:00:35 3
5 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 1:25:30 0:00:35 2
6 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 1:25:30 0:00:35 1
7 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 1:25:30 0:00:35
8 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 1:25:30 0:00:35
9 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 1:25:40 0:00:45
10 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 1:27:36 0:02:41
11 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 1:27:36 0:02:41
12 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
13 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 1:27:36 0:02:41
14 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 1:27:36 0:02:41
15 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
16 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
17 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Новокузнецк 1:27:36 0:02:41
18 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 1:27:36 0:02:41
19 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1:27:36 0:02:41
20 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 1:27:36 0:02:41
21 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 1:27:36 0:02:41
22 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 1:27:36 0:02:41
23 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 1:27:36 0:02:41
24 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 1:28:28 0:03:33
25 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 1:28:51 0:03:56
26 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 1:28:51 0:03:56
27 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 1:28:51 0:03:56
28 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 1:29:15 0:04:20
29 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 1:29:28 0:04:33
30 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 1:29:45 0:04:50
31 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 1:30:45 0:05:50
НС 3 RUS20001214 АНИКИН Андрей Ишим

ЮНОШИ 2001 - 2002 г.р.

Дистанция 45 км.

Средняя скорость победителя: 38,24 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 1:10:36 10
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 1:10:36 7
3 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 1:11:11 0:00:35 5
4 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 1:11:13 0:00:37 3
5 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 1:11:14 0:00:38 2
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1:11:14 0:00:38 1
7 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 1:11:14 0:00:38
8 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 1:11:14 0:00:38
9 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 1:11:14 0:00:38
10 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 1:11:14 0:00:38
11 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 1:11:14 0:00:38
12 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 1:11:14 0:00:38
13 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 1:11:14 0:00:38
14 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 1:11:14 0:00:38
15 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 1:11:14 0:00:38
16 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 1:11:14 0:00:38
17 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 1:11:14 0:00:38
18 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 1:11:14 0:00:38
19 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 1:11:14 0:00:38
20 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 1:11:14 0:00:38
21 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 1:11:14 0:00:38
22 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 1:11:14 0:00:38
23 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 1:11:14 0:00:38
24 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 1:11:17 0:00:41
25 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 1:13:07 0:02:31
26 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 1:13:07 0:02:31
27 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 1:13:35 0:02:59
28 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 1:13:35 0:02:59
29 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 1:13:47 0:03:11
30 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 1:14:12 0:03:36
31 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 1:14:12 0:03:36
32 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 1:14:12 0:03:36
33 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 1:14:12 0:03:36
34 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 1:14:12 0:03:36
35 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 1:14:49 0:04:13
36 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 1:14:49 0:04:13
37 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 1:15:01 0:04:25
38 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 1:15:01 0:04:25
39 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 1:15:39 0:05:03
40 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 1:15:43 0:05:07

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту-шоссе Многодневная гонка памяти Героя Советского Союза Л.И. Васильева 2015 год - 4 этап

Скачать положение

1999-2000 г.р. - 28 км. - (20 кругов х 1,4 км.) - 10 п/ф 2001-2002 г.р. - 14 км. - (10 кругов х 1,4 км.) - 5 п/ф

11:00 - начало соревнований

Старт/Финиш - г. Ишим, стадион "Локомотив"

По окончанию - награждение

Результаты

ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р Критериум - 20 кругов по 1,4км. - 28 км

Средняя скорость победителя: 42,53 км/ч

Стартовало гонщиков: 31

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф 5 очки п/ф 6 очки п/ф 7 очки п/ф 8 очки п/ф 9 очки п/ф 10 очки п/ф Посл. Финиш Сумма Очки
1 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 3 5 3 5 3 5 5 1 29 10
2 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 5 3 5 3 5 3 3 2 27 7
3 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 2 5 3 2 1 1 4 14 5
4 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 5 1 1 2 1 2 3 12 3
5 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 3 3 5 21 11 2
6 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 2 2 8 4 1
7 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1 2 12 3
8 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 2 5 2
9 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 2 13 2
10 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 2 16 2
11 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 1 9 1
12 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 1 10 1
13 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 1 17 1
14 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 1 27 1
15 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 6
16 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 7
17 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 11
18 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 14
19 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 15
20 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 18
21 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 19
22 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 20
23 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКОРИАУФ Новокузнецк 22
24 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 23
25 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский 24
26 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 25
27 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 26
28 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 28
29 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 29
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 30
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 31

Итоговые результаты. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р.

Общая дистанция: 122 км.

Средняя скорость победителя: 41,23 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 2:57:33
2 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 2:58:17 0:00:44
3 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 2:58:34 0:01:01
4 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 2:58:57 0:01:24
5 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 2:59:16 0:01:43
6 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 2:59:19 0:01:46
7 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 2:59:41 0:02:08
8 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 2:59:52 0:02:19
9 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 3:00:26 0:02:53
10 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 3:01:25 0:03:52
11 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 3:01:39 0:04:06
12 10 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Верхняя Пышма 3:01:40 0:04:07
13 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 3:02:02 0:04:29
14 15 RUS19990128 КУЧЕР Никита Новокузнецк 3:02:10 0:04:37
15 14 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Первоуральск 3:02:12 0:04:39
16 11 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Верхняя Пышма 3:02:17 0:04:44
17 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 3:02:20 0:04:47
18 16 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-РИАУФ Даниил Новокузнецк 3:02:35 0:05:02
19 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 3:02:38 0:05:05
20 9 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Верхняя Пышма 3:02:48 0:05:15
21 23 RUS20000508 БЕЛОКОПЫТОВ Кирилл Омск 3:03:00 0:05:27
22 30 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменский р-он 3:03:47 0:06:14
23 20 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омск 3:04:20 0:06:47
24 33 RUS20000207 ГРАНКИН Александр Тюмень 3:04:36 0:07:03
25 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 3:04:54 0:07:21
26 32 RUS20000114 САБИРОВ Марат Тюмень 3:05:43 0:08:10
27 5 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Ишим 3:05:44 0:08:11
28 6 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Ишим 3:07:31 0:09:58
29 31 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюмень 3:07:40 0:10:07
30 1 RUS20001219 ЕФРЕМЕНКО Станислав Ишим 3:10:41 0:13:08
31 2 RUS20000519 РОГОВ Сергей Ишим 3:12:15 0:14:42

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.р

Главный судья 1К - Афанасьева Е. А. (г. В.Пышма)

Судья на финише 1К - Черкасова Е.А. (г.Омск)

Главный секретарь 2К - Шатрыгина Е.В. (г. В.Пышма)

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 26 RUS19991009 ЛУНЁВ Юрий Бердск 32
2 18 RUS19990511 ТОРОСЯН Давид Кемерово 22
3 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 11
4 24 RUS19990411 ПИСАРЕНКО Кирилл Омск 10
5 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Верхняя Пышма 14
6 21 RUS19990203 КОЗАЧОК Вадим Омск 17
7 29 RUS20000601 ПОПОВ Иван Новосиб. Обл. 3
8 34 RUS20000408 СЕЛЯКОВ Максим Тюмень 3
9 25 RUS19991208 КАРАСЕВ Антон Бердск 2
10 19 RUS19990403 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемерово 2
11 22 RUS20001101 ЛУКЬЯНОВ Никита Омск 2
12 12 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Верхняя Пышма 1
13 17 RUS19991229 БОБРОВ Егор Новокузнецк 1
14 8 RUS2000414 НАУМОВ Максим Верхняя Пышма 1
15 28 RUS20000318 ХАРЛАМОВ Влад Бердск 1
16 27 RUS20000316 ЧЕРВОТКИН Илья Бердск 1

ЮНОШИ 2001-2002 г.р. Критериум - 10 кругов по 1,4км. - 14 км

Средняя скорость победителя: 39,47 км/ч

Стартовало гонщиков: 40

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф 5 очки п/ф Посл. Финиш Сумма Отст. Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 3 5 4 5 5 1 23 10
2 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 5 2 3 2 10 7
3 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 3 3 2 2 3 10 5
4 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 2 3 9 5 3
5 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 1 1 4 2 2
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1 11 1 1
7 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 1 12 1
8 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 1 13 1
9 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 5
10 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 6
11 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 7
12 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 8
13 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 10
14 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 14
15 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 15
16 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 16
17 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 17
18 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 18
19 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 19
20 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 20
21 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 21
22 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 22
23 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 23
24 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 24
25 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 2 25 2 -1 круг
26 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 26 -1 круг
27 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 27 -1 круг
28 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 28 -1 круг
29 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 29 -1 круг
30 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 30 -1 круг
31 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 31 -1 круг
32 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 32 -1 круг
33 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 33 -1 круг
34 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 34 -1 круг
35 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 35 -1 круг
36 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 36 -1 круг
37 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 37 -1 круг
38 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 38 -1 круг
39 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 39 -1 круг
40 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 40 -1 круг

Итоговые результаты. ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

Общая дистанция: 95 км

Средняя скорость победителя: 38,53 км/ч

М-то Код UCI Фамилия, имя Команда Результат Отставание
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 2:27:57
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 2:32:41 0:04:44
3 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 2:33:35 0:05:38
4 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 2:33:59 0:06:02
5 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 2:34:21 0:06:24
6 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 2:34:25 0:06:28
7 71 RUS20010301 КОСЕНКОВ Станислав Омск 2:35:05 0:07:08
8 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 2:35:08 0:07:11
9 82 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 2:35:17 0:07:20
10 73 RUS20010427 НАКОНЕЧНЫХ Антон Бердск 2:36:07 0:08:10
11 80 RUS20011114 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 2:36:20 0:08:23
12 85 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 2:36:22 0:08:25
13 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 2:36:26 0:08:29
14 60 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма 2:36:32 0:08:35
15 75 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Даниил Бердск 2:36:32 0:08:35
16 51 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 2:36:38 0:08:41
17 61 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 2:36:38 0:08:41
18 59 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 2:37:01 0:09:04
19 68 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 2:37:16 0:09:19
20 65 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк 2:37:25 0:09:28
21 77 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский р-он 2:37:31 0:09:34
22 74 RUS20020404 АЛЕКСЕЕВ Богдан Бердск 2:38:36 0:10:39
23 81 RUS20010622 АНОСЕНКО Андрей Тюмень 2:39:48 0:11:51
24 63 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма 2:40:05 0:12:08
25 86 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень 2:41:05 0:13:08
26 78 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень 2:41:39 0:13:42
27 76 RUS20020302 ГНЕВКИН Артем Бердск 2:43:58 0:16:01
28 66 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк 2:44:19 0:16:22
29 62 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма 2:44:36 0:16:39
30 52 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим 2:44:42 0:16:45
31 64 RUS20030910 АБОЛОВ Никита Новокузнецк 2:45:29 0:17:32
32 90 RUS20010722 ПОНОМАРЕВ Максим Ишим 2:47:38 0:19:41
33 89 RUS20020114 БАСМАНОВ Владислав Ишим 2:48:07 0:20:10
34 87 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень 2:48:11 0:20:14
35 54 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим 2:48:14 0:20:17
36 53 RUS20030412 МЕДИНИН Кирилл Ишим 2:48:16 0:20:19
37 55 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим 2:48:21 0:20:24
38 88 RUS20021124 МАМИН Данил Тюмень 2:48:55 0:20:58
39 56 RUS20010811 АЛЕХИН Владислав Ишим 2:49:29 0:21:32
40 57 RUS20010210 СТЕПАНОВ Александр Ишим 2:49:40 0:21:43

Классификация по очкам после 4-го этапа. ЮНОШИ 2001 - 2002 г.р

Главный судья 1К - Афанасьева Е. А. (г. В.Пышма)

Судья на финише 1К - Черкасова Е.А. (г.Омск)

Главный секретарь 2К - Шатрыгина Е.В. (г. В.Пышма)

М-то № уч. Код UCI Фамилия, имя Команда Очки
1 69 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омск 48
2 58 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 30
3 79 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 17
4 70 RUS20010710 РЕПИН Константин Омск 10
5 72 RUS20010424 БОКОВ Илья Бердск 7
6 83 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 3
7 84 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень 2
8 67 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 2