«Федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трек, велоспорта-маунтинбайк Тюменской области»
Региональная общественная организация

Первенство России по велоспорту-шоссе 3 тур - День приезда

Скачать положение

10:00-14:00 - проверка лицензий, прием заявок

14:00-16:30 - официальная тренировка

17:00 - заседание ГСК совместно с представителями команд

Место проведения - Гостиница "Робинзон", 3 этаж, банкетный зал.

Первенство России по велоспорту-шоссе 3 тур - Гонка-критериум

Скачать положение

Программа соревнований

11:00 - начало соревнований

Старт/Финиш - Тюменский государственный архитектурно-строительный университет, ул. Луначарского, 2.

По окончанию - награждение

Результаты

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Свердловская область

Тренер-представитель: Исаев А.Л.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
2 RUS20000414 НАУМОВ Максим КМС МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий 2 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим 1 МАОУ ДО СДЮСШОР по велоспорту, г. Верхняя Пышма
8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г.Екатеринбург
11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Асбест
52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий 1 ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей КМС ПСДЮСШОР по велоспорту, р.п. Пышма
17 RUS19990417 САРАЕВ Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
18 RUS19991104 КАШИН Иван КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита 1 ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск
21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан КМС ГБОУ ДОД СО ДЮСШ "Уктусские горы" г. Первоуральск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Иркутская область

Тренер-представитель: Труфанов А.С.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
22 RUS19990905 БАРУШКО Сергей КМС ДЮСШ "Юность" г. Шелехов Клуб "Байкал-ДВ"
23 RUS19990512 ПОРУЧИКОВ Александр КМС ОГКОУ ДОД ИСДЮСШОР г. Усолье-Сибирское клуб "Байкал-ДВ"
24 RUS19990220 ЯКУБА Евгений КМС ОГКОУ ДОД ИСДЮСШОР г. Усолье-Сибирское клуб "Байкал-ДВ"
25 RUS19990804 СИМОНОВ Демьян КМС ОГКОУ ДОД ИСДЮСШОР г. Усолье-Сибирское клуб "Байкал-ДВ"

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Оренбургская область

Тренер-представитель: Карманов С.И.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита 2 МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай
27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий КМС МБОУДОД "ДЮСШ №2" , г.Гай

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Омская область

Тренер-представитель: Лобанов П.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий 2 БУ ОО "Омский велоцентр", г. Омск

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Кемеровская область

Тренер-представитель: Коркин А.Н., Ершов Е.А.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
30 RUS19991229 БОБРОВ Егор КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил КМС МАОУДОД "ДЮСШ", г. Новокузнецк
32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль КМС МБОУДОД "ДЮСШ №3", г.Кемерово

СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Юноши 1999-2000 г.р.

Тюменская область

Тренер-представитель: Кугаевский О.Г.

№ уч Код UCI Фамилия, имя Разряд Организация
33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб КМС МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
40 RUS20000207 ГРАНКИН Александр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
41 RUS20000114 САБИРОВ Марат 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей 2 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
45 RUS19991015 СТРАЧКОВ Петр 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
46 RUS19990214 КОТОВ Артем 1 МАОУ ДОД СДЮСШОР №4 , Тюмень
47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь КМС МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий 1 МАОУ ДОД ДЮСШ ТМР
49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим
51 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин 2 МАУ ДОД "ИГ ДЮСШ №1", г.Ишим

Гонка критериум - 40км. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.г.р.

Время гонки: 1:17:13

Средняя скорость победителя: 31,08 км/ч

Стартовало 39 гонщиков

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф 5 очки п/ф 6 очки п/ф 7 очки п/ф 8 очки п/ф 9 очки п/ф 10 очки п/ф 11 очки п/ф 12 очки п/ф 13 очки п/ф 14 очки п/ф Посл. Финиш Сумма Очки
1 24 RUS19990220 ЯКУБА Евгений Иркутская обл. 5 3 1 5 5 5 5 5 5 5 2 2 1 4 49 28
2 25 RUS19990804 СИМОНОВ Демьян Иркутская обл. 1 5 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3 35 24
3 22 RUS19990905 БАРУШКО Сергей Иркутская обл. 2 3 1 2 2 2 1 5 2 27 20
4 23 RUS19990512 ПОРУЧИКОВ Александр Иркутская обл. 5 2 1 1 1 18 16
5 7 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 3 2 17 9 14
6 47 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская область 1 2 16 5 12
7 42 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская область 2 14 3 10
8 38 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская область 1 19 2 8
9 2 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 1 6 1 6
10 52 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 12 1 4
11 53 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 5 2
12 32 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемеровская область 7 1
13 31 RUS19991025 МАРТЫНЕНКО-ФРИАУФ Даниил Кемеровская область 8
14 12 RUS20001120 ПАНЧЕНКО Владимир Свердловская обл. 9
15 6 RUS20000904 МАЙОРОВ Игорь Свердловская обл. 10
16 4 RUS20000426 СОЛОМАХИН Дмитрий Свердловская обл. 11
17 30 RUS19991229 БОБРОВ Егор Кемеровская область 13
18 3 RUS20000716 ДЕНИСЕНКО Александр Свердловская обл. 15
19 9 RUS20000105 НОВИКОВ Алексей Свердловская обл. 18
Н/Ф 29 RUS20000507 ЛОБАНОВ Василий Омская область
Н/Ф 5 RUS20000720 ОВЧИННИКОВ Евгений Свердловская обл.
Н/Ф 11 RUS19990804 СИРИН Дмитрий Свердловская обл.
Н/Ф 17 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская обл. 2 2 4
Н/Ф 27 RUS19991116 РЫЛЕВ Юрий Оренбургская обл.
Н/Ф 18 RUS19991104 КАШИН Иван Свердловская обл.
Н/Ф 48 RUS20000126 ЕВСЕЕВ Дмитрий Тюменская область
Н/Ф 21 RUS20000605 ЗАКИРОВ Руслан Свердловская обл.
Н/Ф 26 RUS20000926 САВЕЛЬЕВ Никита Оренбургская обл.
Н/Ф 20 RUS20000821 УЛАНОВ Никита Свердловская обл.
Н/Ф 19 RUS20000929 АХМЕТЗЯНОВ Сергей Свердловская обл.
Н/Ф 44 RUS19990607 ЛЕМИЩЕНКО Дмитрий Тюменская область
Н/Ф 49 RUS20000119 УСМАНОВ Андрей Тюменская область
Н/Ф 39 RUS20000908 СЕЛЯКОВ Максим Тюменская область
Н/Ф 1 RUS20000628 ПЕЛЕВИН Петр Свердловская обл.
Н/Ф 50 RUS20000309 ШЕВЧЕНКО Константин Тюменская область
Н/Ф 8 RUS19990527 САПОЖКОВ Олег Свердловская обл.
Н/Ф 43 RUS20000509 ХРАМЕНКИН Дмитрий Тюменская область
Н/Ф 33 RUS20000708 СТЕПАНОВ Антон Тюменская область
Н/Ф 10 RUS20000218 ДУЛИМОВ Никита Свердловская обл.

РЕЗУЛЬТАТ 3 ТУРОВ. ЮНОШИ 1999 - 2000 г.г.р.

Место Код UCI Фамилия, имя Команда 1 тур 2 тур 3 тур Сумма
1 RUS19990727 НОВИКОВ Савва Санкт-Петербург 24 24 48
2 RUS19990421 ПЕТРОВ Игорь Москва 16 28 44
3 RUS19990313 ГЕРАСИМОВ Иван Санкт-Петербург 28 16 44
4 RUS19990524 МУХОМЕДЬЯРОВ Дмитрий Санкт-Петербург 20 20 40
5 RUS19990220 ЯКУБА Евгений Иркутская обл. 28 28
6 RUS19990512 ПОРУЧИКОВ Александр Иркутская область 10 16 26
7 RUS19990804 СИМОНОВ Демьян Иркутская обл. 24 24
8 RUS19990905 БАРУШКО Сергей Иркутская обл. 20 20
9 RUS19990715 ПОПОВ Антон Москва 4 12 16
11 RUS19990130 ПОПОВ Антон Воронежская область 14 14
12 RUS19990114 СМИРНОВ Иван Санкт-Петербург 14 14
10 RUS19990724 ШАДРИН Вадим Свердловская обл. 14 14
14 RUS20000712 ГОНОВ Лев Санкт-Петербург 12 12
13 RUS19991215 СИДОРОВ Игорь Тюменская область 12 12
16 RUS19990318 РОДИОНОВ Виталий Санкт-Петербург 10 10
15 RUS19991227 ГОЛОВАХА Алексей Тюменская область 10 10
17 RUS20000309 КОСМАЧЕВ Глеб Тюменская область 8 8
18 RUS19991021 ШЕРСТНЕВ Тимофей Санкт-Петербург 8 8
19 RUS20000515 БАРСОВ Александр Санкт-Петербург 8 8
20 RUS20000414 НАУМОВ Максим Свердловская обл. 6 6
21 RUS19990305 ЕЛИФЕРОВ Виталий Воронежская область 6 6
22 RUS19990417 САРАЕВ Иван Свердловская область 6 6
23 RUS19990710 ЕРОВ Дмитрий Свердловская обл. 4 4
24 RUS19990415 АНДРЕЕВ Михаил Санкт-Петербург 4 4
25 RUS20000302 КРУЧИНИН Сергей Свердловская обл. 2 2
26 RUS19990429 РОИК Никита Москва 2 2
27 RUS19990403 КАЗАНЦЕВ Вячеслав Свердловская область 2 2
28 RUS19990430 ГАТИЯТУЛЛИН Рафаэль Кемеровская область 1 1
29 RUS20000315 НАУМОВ Евгений Нижегородская обл. 1 1
30 RUS19990106 КОРЕПИН Анатолий Санкт-Петербург 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ. ЮНОШИ 2001 - 2002 г.г.р

Дистанция: 14 км - 10 кругов по 1,4 км

Время гонки: 0:30:31

Средняя скорость победителя: 27,53 км/ч

Стартовало 74 гонщика

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф 5 очки п/ф Посл. Финиш Сумма
1 28 RUS20010127 ИНКЕЕВ Виктор Омская область 5 5 5 5 5 1 25
2 129 RUS20010110 ПРОНИН Константин Первоуральск 3 2 2 3 7
3 105 RUS20010214 ЖУКОВ Валерий Тюмень 2 2 3 21 7
4 73 RUS20011124 ВЬЮНОШЕВ Михаил Верхняя Пышма 3 3 2 6
5 136 RUS20010805 ТРИФАНОВ Дмитрий р.п. Пышма 3 6 3
6 108 RUS20020528 ФЕДОРКИН Михаил Тюмень 1 2 17 3
7 110 RUS20020629 БАРАНЧУК Андрей Тюмень 1 1 4 2
8 122 RUS20010815 КУЗНЕЦОВ Иван Тюмень 1 15 1
9 128 RUS20011112 ГОЛОВИН Максим Асбест 1 23 1
10 76 RUS20010130 ШИХАЛЕВ Никита Верхняя Пышма 5
11 138 RUS20010923 ДМИТРОВ Алексей р.п. Пышма 7
12 140 RUS20020330 УСТИНОВ Арсентий р.п. Пышма 8
13 144 RUS20011115 СЫСОЕВ Михаил р.п. Пышма 9
14 107 RUS20011026 ЗОЛОТУХИН Дмитрий Тюмень 10
15 74 RUS20010520 КОРОБЕЙНИКОВ Денис Верхняя Пышма 11
16 131 RUS20020831 КОМАРОВ Егор Первоуральск 12
17 66 RUS20010512 ФОМИН Дмитрий Ишим 13
18 119 RUS20020316 ЛИХАЧЕВ Никита Тюмень 14
19 106 RUS20011104 КАПИТОНОВ Илья Тюмень 16
20 88 RUS20010620 СИДОРОВ Кирилл Тюменский район 18
21 80 RUS20011229 СТАРОДУБЦЕВ Максим Екатеринбург 19
22 137 RUS20011012 ПУЛЬНИКОВ Родион р.п. Пышма 20
23 148 RUS20010126 ПАРШИН Александр Сысерть 22
Н/Ф 139 RUS20020728 СЕНОКОСОВ Олег р.п. Пышма
Н/Ф 71 RUS20020119 КАШПАР Георгий Верхняя Пышма
Н/Ф 72 RUS20021033 УЛЬЯНОВ Артем Верхняя Пышма
Н/Ф 75 RUS20010927 ЗЫКОВ Александр Верхняя Пышма
Н/Ф 77 RUS20020612 РЯБЫХ Артем Верхняя Пышма
Н/Ф 78 RUS20020320 АФАНАСЬЕВ Никита Верхняя Пышма
Н/Ф 79 RUS20020524 КУЗНЕЦОВ Данила Верхняя Пышма
Н/Ф 81 RUS20010314 МИХАЛЕВ Данил Екатеринбург
Н/Ф 82 RUS20010207 ЗАХАРОВ Александр Екатеринбург
Н/Ф 84 RUS20010323 ЖИХАРЕВ Максим Тюменский район
Н/Ф 85 RUS20020303 ВОЛОДИН Денис Тюменский район
Н/Ф 86 RUS20010613 МАРТЫШКИН Антон Тюменский район
Н/Ф 87 RUS20020811 ДРОНОВ Данил Тюменский район
Н/Ф 89 RUS20020814 БАЛДИН Абдулла Тюменский район
Н/Ф 91 RUS20021031 КАРИМОВ Марат Тюменский район
Н/Ф 92 RUS20020426 ЖУКОВ Егор Тюмень
Н/Ф 93 RUS20030919 АДГЕЗАЛОВ Самир Тюмень
Н/Ф 94 RUS20030416 БУТОРИН Евгений Тюмень
Н/Ф 95 RUS20031214 АЛЕКСЕЕВ Александр Тюмень
Н/Ф 96 RUS20030504 КАКОВИН Дмитрий Тюмень
Н/Ф 97 RUS20010922 НОСКОВ Данил Тюмень
Н/Ф 109 RUS20020528 ФЕДОРКИН Алексей Тюмень
Н/Ф 111 RUS20020205 ДЕСЯТОВ Сергей Тюмень
Н/Ф 112 RUS20020801 САВИН Никита Тюмень
Н/Ф 113 RUS20021124 МАМИН Данила Тюмень
Н/Ф 114 RUS20030117 МОРОЗОВ Андрей Тюмень
Н/Ф 115 RUS20031130 ВОЙНОВ Евгений Тюмень
Н/Ф 116 RUS20030618 РЫСЕВ Владимир Тюмень
Н/Ф 117 RUS20021128 МАЙЕР Дмитрий Тюмень
Н/Ф 118 RUS20010815 ПЕЛЕВИН Максим Тюмень
Н/Ф 120 RUS20030207 МАРГАЗОВ Егор Тюмень
Н/Ф 124 RUS20010705 КУДРЯКОВ Марк Кемерово
Н/Ф 125 RUS20020706 ШИПУНОВ Виталий Кемерово
Н/Ф 126 RUS20020318 ИШУТИН Кирилл Новокузнецк
Н/Ф 130 RUS20010714 АХМАДУЛЛИН Данил Первоуральск
Н/Ф 132 RUS20021231 ЧЕРНЫШЕВ Сергей Первоуральск
Н/Ф 133 RUS20010321 БЕЛОВ Александр Тюмень
Н/Ф 134 RUS20010821 САМАРИН Данил Тюмень
Н/Ф 135 RUS20031113 ХРАМЦОВ Данил Тюмень
Н/Ф 141 RUS20011110 КЛЕМЕНТЬЕВ Артем р.п. Пышма
Н/Ф 142 RUS20021204 ХУДЯКОВ Виктор р.п. Пышма
Н/Ф 143 RUS20020424 РАКОВ Тимур р.п. Пышма
Н/Ф 145 RUS20010429 БОРОВИКОВ Андрей р.п. Пышма
Н/Ф 146 RUS20020313 АДАМЕНКО Андрей р.п. Пышма
Н/Ф 147 RUS20020426 ЧЕЧИН Александр р.п. Пышма
Н/Ф 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим
Н/Ф 69 RUS20030412 МЕДИНИНИ Кирилл Ишим
Н/Ф 149 RUS20020114 БАСМАНОВ Влад Ишим
Н/Ф 67 RUS20020831 ТАБАЧНЫЙ Степан Ишим
Н/Ф 68 RUS20020429 ДЬЯЧКОВ Максим Ишим
Н/Ф 70 RUS20011207 АНОХИН Антон Ишим
Н/C 83 RUS20010529 СЕРГЕЕВ Сергей Екатеринбург
Н/C 98 RUS20010110 МАНДЕК Данил Тюмень
Н/C 99 RUS20020506 СОЧКОВ Антон Тюмень
Н/C 100 RUS2002117 БЛИНОВ Максим Тюмень
Н/C 101 RUS20020131 СТРЕЛЬЦОВ Андрей Тюмень
Н/C 102 RUS20021005 НОРИН Олег Тюмень
Н/C 103 RUS20010608 ДОСОЧКИН Артем Тюмень
Н/C 104 RUS2002 СКАЖУТИН Дмитрий Тюмень
Н/C 121 RUS2003 МИЛЛЕР Кирилл Тюмень
Н/C 123 RUS20010118 БУТРЕХИН Юрий Кемерово
Н/C 127 RUS20020321 ШИБЕ Артур Новокузнецк
Н/C 90 RUS20020504 ГИФАТУЛЛИН Эмиль Тюменский район

РЕЗУЛЬТАТЫ. ДЕВУШКИ 2001-2002 г.г.р.

Дистанция: 14 км - 10 кругов по 1,4 км

Время гонки: 0:24:51

Средняя скорость победителя: 27,04 км/ч

Стартовало 14 гонщиц

Место № уч-ка Код UCI Фамилия, имя Команда 1 очки п/ф 2 очки п/ф 3 очки п/ф 4 очки п/ф Посл. Финиш Сумма
1 151 RUS20010423 ИВАНЦОВА Мария Омская область 5 5 5 5 1 20
2 154 RUS20010328 ШИГАРЕВА Екатерина Тюмень 3 3 3 2 9
3 166 RUS20010219 ПОДКОРЫТОВА Наталья р.п. Пышма 3 2 2 2 3 9
4 167 RUS20020923 ПОДКОРЫТОВА Ксения р.п. Пышма 2 1 5 3
5 165 RUS20010216 ЧЕКУШКИНА Ксения р.п. Пышма 1 4 1
6 164 RUS20010720 НАУМОВА Полина Тюмень 1 6 1
7 156 RUS20030320 АБАЙДУЛЛИНА Инна Тюменский район 1 7 1
Н/Ф 162 RUS20021112 ТОКАРЕВА Валерия Тюмень
Н/Ф 160 RUS20010708 АНДИБИРОВА Екатерина Тюмень
Н/Ф 158 RUS20010106 ГОРДИЕВСКАЯ Анна Тюменский район
Н/Ф 157 RUS20020626 МАВЛЮТОВА Алина Тюменский район
Н/Ф 161 RUS20020304 СЕДИНКИНА Мария Тюмень
Н/Ф 163 RUS20010525 ИКОННИКОВА Анастасия Тюмень
Н/Ф 168 RUS20010811 ГРИГОРУК Арина Ишим